Татьяна Юрьевна

Алекапс, Ловелас, Сеалекс.....Вопрос мужчинам. Какими еще стимуляторами Вы пользуетесь, чтобы удивить женщину?

Ответы
Рустам Пилотов

ПОПРОБОВАЛ 6 ЛЕТ НАЗАД ВИАГРУ ДРУГ ДАЛ У НЕГО МАТЬ В ФАРМОКРУГАХ НЕПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК ОН МНЕ ПРОСТО ОСТАВИЛ А Я ПОПРОБОВАЛ У МЕНЯ СОСУДИКИ ВСЕ ПОЛОПАЛИСЬ И Я ПРОСТЫЛ СТОЯ В ХОЛОДНОМ ДУШЕ ВСЕ ПРОШЛО ЧЕРЕЗ ДНЯ!

Anatoly Samborsky

Ой, Вы мине вспомнили старый анекдот. Два одессита проходят мимо аптеки, один другому - Моня, ты слышал шо в нашу аптеку завезли китайские презервативы. И шо, с закрученными усами. Нет, из бамбука.

Виктор Корешков

Про эти названия первый раз слышу, да и зачем травить себя, когда можешь еще пригодится, если так уж случилось, в другом деле, месте и может быть, с другой....

Нияз Ибадов

тонгкат-али-платинум))))).....
я вот грецкие орехи заливаю сметаной и натираю на эту массу черный шоколоад. предложите другу. будете в восторге))))

Татьяна Юрьевна

Спасибо за совет.

Илья Щербинин

Стимуляторы?ааа ,вы походу очень подготовились ))))ну ещё давайте дезодоранты от которых в рекламе аж ангелы падают,нам в минуса включите.

Илья Щербинин

Что я знаю ,так это ,что бад это добавка и её так называемое действие больше основано на эффекте плацебо,и разрешены они только потому,что вреда так же от них нет.и якобы есть там небольшая толика пользы для здоровья,короче это приправа.

Татьяна Юрьевна

Короче разводилово мужиков на бабки....

Илья Щербинин

Все бады это разводилово,в Таиланде они 3копейки за кг..а унас же как всегда

Татьяна Юрьевна

Печально что так ....

Илья Щербинин

Все бады это разводилово,в Таиланде они 3копейки за кг..а унас же как всегда

Игорь Кохонов

танюша юрьевна вы как то очень сильно на этом вопросе зациклены я таких-то и не знаю названий мой Алекапс, Ловелас, Сеалекс.... это моя жена

Татьяна Юрьевна

Это не зациклена, как вы изволили заметить. Эта реклама.

Павел Вережан

Я не какими, просто надо не курить и спиртное не пить, а зимой одеваться по теплее что бы не за студиться, тогда будет всё хорошо.

Стас Васильев

46 лет прожил стимулируясь только женщинами, думаю ещё столь ко же ими и буду стимулироваться, а кому меня мало. ДИЛДО В ПОМОЩЬ...

Александр

Думаю - убраться в квартире, постирать посуду, быть трезвым и подарить цветы в одночасье - Вот это будет удивительно .......

Татьяна Юрьевна

Хорошие планы

Юрий Кривич

Ну, а насколько вас впечатляют мужчины, пользующиеся данными стимуляторами? Как считаете, стоят они (стимуляторы) того?

Татьяна Юрьевна

не впечатляют.

Юрий Кривич

Просто всегда надо помнить, что дано природой - то твое. А любой стимулятор - это наркотик и когда заканчивается его действие становится что? Правильно, намного хуже, чем без него. Устанавливается зависимость, т.е. без стимулятора уже "никак", наркотик есть наркотик. Я это всегда помню и другим рекомендую помнить.

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ

Юра Полищук

Чтобы удивить женщину нужно следить за здоровьем а не использовать стимуляторы(глупо стимулировать дохлую лошадь)..

Semen Simanovskyy

Хорошие стимуляторы - гривна, доллар, евро, шубы, золото, брилианты

Александр Кобликофф

смотря такую рекламу я просто удивляюсь как женщины просто набрасываються на импатентов которые пью пилюли всякие

Игорь Пеньков

Опа-на… А я все по старинке-посмотрел на женщину, поравилась, и давай ее удивлять…))) А это что, мода такая есть, да?

Татьяна Юрьевна

Угу это реклама такая ....

Игорь Пеньков

А у меня город не большой и рекламы нет.. Вот и не в курсе…)))

Татьяна Юрьевна

😀 Понятно...

Анатолий Скв

А обязательно жрать эту гадость что бы удивить женщин? А так что уже не умеют, или женщины уже не знают чего хотят

Слава Касьянов

Если женщина полный фригит, то вряд ли чем можно удивить. А эти препараты чисто психологический эффект имеют.

Татьяна Юрьевна

Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины.

Слава Касьянов

Есть, есть. Это утверждают специалисты. Ну и что тут обидного? Есть же люди с аномалиями.

Татьяна Юрьевна

Не буду спорить.

Дм
Дмитрий

не поверите но что бы удивить ни чего не надо всё зависит от вас удивляйте себя мы то постараемся ,всё от вас.

Татьяна Юрьевна

ой ой ой

Дм
Дмитрий

да да да.

Василий Про

Эпоксидная смола,пчёлки,видео очки с порно записью,фалоимитатор с кулак,...а им всё мало и мало.)))

Михаил Сапожников

Татьяна Юрьевна Вы должны удивлять нас селиконовыми пристройками и ботаксными настройками!))))

Татьяна Юрьевна

А вот скажите, что для вас важно продолжение вашего или так, потрахаться?

Михаил Сапожников

Продолжение моего чего?)))

Михаил Сапожников

Так у меня уже взрослые дети

Николай Журавлев

Массаж, ласки определенных мест, поглаживание и пощипывание эрогенных зон.....всех не перечесть

Николай Верниковский

когда он с юношеских лет любил девушек активно, и стимулировать его достаточно лишь взгляда...