Людмила Никулина

Не заводи любовь с женой друга,чтобы...(продолжите)

Ответы
Монолитовец Навеки

Благодарим Тебя за то,
Что слугам Твоим раскрыл
Козни врагов наших.
Озари сиянием твоим
Души тех, кто отдал жизнь
Воисполение воли Твоей.
В бой, защитника Монолита! В бой! Отомстим за падших братьев наших,
Да будет благословенно
Вечное их единение с Монолитом.
Смерть...Лютая смерть тем,
Кто отвергает Его священную силу!!!

Yaroslav Antchekov

не умереть от множественных ножевых ранений, нанесённых в состоянии аффекта и влекущими за собой 5 лет приговора (выйдет года через 3 за хорошее поведение:))

Светлана Хоменко

Чтоб не завели роман с твоей. Иными словами не делай другому того, чего не хотел бы чтоб сделали тебе.

Захар Гайворонский

Есть другое выражение:)жена друга не человек.а если она симпатичная то он больше не друг:-)

Дмитрий Чепурной

Чтоб не пришлось раскаятса по пянке и тя не боднули дружески глубоко..

Гульнар Махамбетниязова

нууу...как бы рога то тяжёленькие,ну и не удобно футболку натягивать.

Неклюет

Не заводи любовь с женой друга,чтобы не заразиться свингерством

Людмила Никулина

Некоторым это нравится... 😄

Неклюет

В сознании почти всем.

Виктор Чернышев

... а, че-то--не ЗАВОДИ ???..а если ??? она с ним--не--,, очень ,. ????

Татьяна Лябегина

и с мужем подруги,тем более,если там есть маленькие дети.

Анхелика Эль-Ниньо

...не спровоцировать свою жену на а д ю л ь т е р с другом)))

Марк Корецкий

Волшебство приглашает всех, почаще забывайте о своей визульности и закрывайте глаза 😉

Анхелика Эль-Ниньо

Я закрываю глаза... Но нору не вижу! Я летаю обычно...

Марк Корецкий

Каждому своё))))

Анхелика Эль-Ниньо

У каждого свое)))))))))

Га
Галинка

не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.....

Андрей Феофанов

А то заведённая женщина потом не сможет остановиться?

Ali Edi

Мой дом твой дом,твоя жена моя жена,моя жена,моя жена.

Владимир Лунев

Читал когда-то в Библии такое.Но я не верю в религию.

Апександр Калюжин

10-я заповедь; Не пожелай другу своему - жены своей. 😄

Людмила Никулина

Дабы не пожелала она друга твоего... 😄

Апександр Калюжин

это чаще бывает

Людмила Никулина

Да,бывает и такое...Согласна.

Александр Волков

Без чтобы! Западло бабу из-под мужика выдёргивать!

Татьяна Павличенко

Небыло проблем и заместо друга приобретешь врага

Сергей Тевтон

не знаю как продолжить,но такое делать некрасиво

Илья Пинхасов

что-бы твой друг потом не завёл роман с его женой.

Эдик Гаус

Чтоб друг не завёл любовь с тобой и твоей женой)

Эдик Гаус

Самый лучший друг это домашний питомец да и то в голодные времена перегрызёт тебе горло и тд. Самый лучший друг это ты сам себе. Есть даже пословица. Ну я думаю вы поняли о какой я

Людмила Никулина

Думаю так же.Сам себя не предашь никогда.Ведь так?Поэтому только себе и верю.

Эдик Гаус

Точно! Но иногда бывает и сам себя подводишь. Лучше всегда быть бодрячком и контролировать ситуацию. И знать кого можно сейчас к себе подпускать а кого нет. Не надо совсем закрываться от мира. Просто держи всё под своим контролем

Людмила Никулина

Так и делаю. 😉

Эдик Гаус

Умничка)