Не Альфонс, Не Спонсор!

Вот уж не думал, что доживу до такого - коврик для мыши, с подсветкой, подключается по USB, и таки да - ему НУЖЕН ДРАЙВЕР! 😃

Ответы
Масяня Мультифэндомная

лооооооооооооооооооооол

Масяня Мультифэндомная

лооооооооооооооооооооол

Бойко Елена

Оборжаться!)))))

Бойко Елена

Ну как смогла... Я бы такой коврик не покупала бы точно....., даже за 5 долларов.....

Не Альфонс, Не Спонсор!

это потому, что драйвера ставить не умеете??))))))

Бойко Елена

Ну для меня, конечно, комп большой кусок железа....., но не до такой степени))))) я просто не вижу в этом ковре супер необходимости.... У меня для мыши самый затрапезный ковер и его никто не видит, кроме меня....

Не Альфонс, Не Спонсор!

жалко вашу мышку... я для своей кровать выделил)))

Бойко Елена

)))))))