Вера Колесникова

Как вы относитесь к тому что слишком много стало нерусских парней(таджиков,калмыков и т.д.и т.п.) встречаться в России?

Ответы
Яр
Ярослав

Плохо конечно. Есть среди них достойные и порядочные люди, но их не много. От их нелегального пребывания страдает экономика, рынок труда, да и преступлений не мало совершается. Неприятно смотреть, когда наши русские женщины под них ложатся. Но тут наверное больше неприязни к этим женщинам. Таких чернильницами называют))))

Вера Колесникова

Ярослав спасибо,ответ принят!!!

Яр
Ярослав

Да, не за что.

Aleksander Jakovlev

Бумеранг из прошлого возвращается. Когда-то белые пришли в Африку,теперь негры прут в Европу. Когда-то русские пришли в те края,теперь оттуда нерусские идут.

Штурмхонд Николай Ланцов

Лично у нас их не стало больше. Они всегда у нас были. Пофиг, пока не лезут.

Константин

У нас их оооочень много. Плохо отношусь, всех по вагонам и на Родину.

Вика Родионова

Согласна полностью Кость

Константин

Очень ценю это Вик))) Бли денек выдался, лучше б, под обстрелом.) Еще не ложился, Вторые сутки без сна)))

Вика Родионова

Такая же фигня. Не могу ничего в такое пекл

Аламути

Никак. Наши женщины не хотят рожать, будут, значит, другие...

Катерина Борисова

Отвратительно, совсем русские мужики нас не берегут😊

Михаил Самойленко

хорошо. Откройте паспорт. Там нет национальности.

Ма
Манатыч

Калмыки в составе РФ....неувязочка мадам)

Ма
Манатыч

Я был еще когда он Ленинград был. Больше не довелось. Ну не будем об этом. Все равно Питер это самый красивый город РФ

Вера Колесникова

респект

Ма
Манатыч

А у нас горы самые красивые

Анатолий Иванов

Калмыкия-в составе РФ.Столица-Элиста.

Случайное Сов_Падение

Да, тп - это действительно проблема...

Людмила Канивец

Нормально, всем хочется хорошо жить!

Вера Колесникова

вот именно,дали им право.

Джами Асад

А как же? Повсюду так: глобализация!

Вень Лаш

Тайный узбек уже здесь. 🙂

Ск
Скальд

И явных достаточно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Калмыки граждане россии

Вера Колесникова

ну и что, разгуливают как на бровях

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не расускай свои по ним гулять не будуть

Валерий

..лишь бы не "шакалили"!))..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Негативно- не люблю их

Марина

Обходит их стороной

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а что в этом такого?

Валерий Иванчик

вам выбор женихов

Котя (Он))

Как к данности.. ((