Оксана

Украинские военные в пятницу поразили противокорабельной ракетой "Нептун" российский фрегат "Адмирал Макаров" в Черном море. "Были версты, обгорелые, в пыли.
Этот день мы приближали как могли". С наступающим!

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

а знаю адмирал макаров пошел на встречу с кроейсером москва подарок путину вид всу

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно а почему не добьют

Оксана

🤷‍♀️

Звездочет Дальнобой Торонто

может сам потонет или ждут спасательное судно чтоб потом и добить

Оксана

пока не понятно,сейчас слушаю...

Звездочет Дальнобой Торонто

а так я тоже сейчас послушаю

Сергій

Как то нет подтверждения про фрегат. Но зато десантный катер подтвердили))))

Алексей Генералов

Не слухай вашего Арестовича, а то потом случится несварение желудка.

Владимир Игнашов

и как он...на плаву ???

Оксана

пока вроде да

Владимир Игнашов

но все таки ...поразили цель...

Владимир Сом

Это кто сказал

Па
Павлин-Мавлин..

Фантазёрка..

Юрий

потонул?

Оксана

он утонул

Юрий

подтверждено?

Оксана

да

Ценитель Прекрасного

Затонул?

Оксана

пока только горит