Татьяна Ивановна

Вопрос для женщин. Как вы будите реагировать если мужчина , будь то коллега или просто мужчина вв компании , или еще где то , не прозрачно будет вам намекать на интим с ним ?

Ответы
Вл
Владимир

Ну приходя в кампании всем известно, что продолжением после пьянки предполагается секс. Все же сознательно туда идут и знают зачем. Для того и устраиваются попойки с приглашением девушек.

Татьяна Ивановна

это не то ....

Козак Донской

Я хоть и не женщина, но если это все с бухты барахты и по пьяные ему захотелось, ну таких индивидуумов надо лечить, и первым средством лечения вы виртуозно владеете

Козак Донской

Не верится))) перейди в личку

Татьяна Ивановна

я уже там

Татьяна Ивановна

приятно

Катерина Осадчая

Я уже это прошла...Отвела в сторону,где глаза в глаза.И вопрос:-Я тебе повод давала,для твоих намёков?Прозвучал убойный ответ:-НЕТ...но хотел

Татьяна Ивановна

а если он вам симпатичен ?

Катерина Осадчая

Значит,пусть скажет,как мужчина,не прозрачно намекая.

Татьяна Ивановна

молодца

Лека Лютер

Скажу прямо, что секса не будет. Если будет продолжать - скажу грубо и при всех.

Татьяна Ивановна

и у него нет шансов , даже если он поменяет намеки на просо ухаживание ?

Лека Лютер

Если я не одинока - шансов ноль. Если одинока - шанс один из тысячи.

Татьяна Ивановна

и чем вас может привлечь ,этот молодой человек ( с условием что вы одиноки) ?

Лека Лютер

Если он будет мне интересен как человек, как личность

Татьяна Ивановна

а если конкретно ?

Княжица

Вы спрашиваете, потому что предложили, но не знаете как отреагировать?

Татьяна Ивановна

да конечно

Княжица

Тогда странно, что не понятно?? Ваш выбор им не безразличен.

Татьяна Ивановна

а они как догадаются чтос у меня было с чужим мужчиной?

Княжица

Они догадаются!!! Но идите уже, а то пока тут выясняете мужик другую пригласит!

Татьяна Ивановна

это не сегодня ....это завтра

Монтана

вот зачем....зачем задавать вопрос в таком купальнике?)

Елена

Если мужчина приятный и мне нравится, то соглашусь.

Татьяна Ивановна

спасибо за ответ .....вот и я в затруднении..

Надежда Попова

если нравиться , то соглашусь, если нет то пошлю

Татьяна Ивановна

даже ни чего не добавить и не спросить .....спаибо за ответ

Елена Данилова

Та блин постоянно намекают, постоянно 😕

Татьяна Ивановна

НЕ ПОНЯЛА

Елена Данилова

Что именно не поняли?

Татьяна Ивановна

кто на дереве и кто другой?

Татьяна Ивановна

https://my.mail.ru/bk/persik72/photo/555/589.html?ps=1

Елена Данилова

Ну я рассказываю как чувства ко мне мужчины проявляли. . Еше один когда пошёл зарабатывать на свадьбу, то он меня не предупредил устроился ассенизатором. Им клево платят. И вот сижу я дома,он звонит: ленок, я недалеко, зайду к тебе на чаек. Давай говорю. Пришёл в робе ассенизаторскрй... а я то не знала. От него гавном тааамк пахло..ну на этом все и закончилось. Но он же все ради меня делал.. чувства же... 😯

М.
Михаил .

если сама того хочешь . то положительно .

Татьяна Ивановна

не против...

М.
Михаил .

он женатый ? а Ты ?

М.
Михаил .

намекни . и не затягивай . а есть где встретится ??.......................................

Татьяна Ивановна

скжем так пусть он это решает

Маргарита Злющая (77Мск)

Будет послан в эротическое путешествие!

Татьяна Ивановна

а что так ?

Татьяна Ивановна

а если он вам симпатичен ?

Маргарита Злющая (77Мск)

А что не так??

Намекают нередко. Обламываю и все их.

Татьяна Ивановна

ой, извините это я напутала

😮😮

Татьяна Ивановна

надеюсь мы продолжим наше общение ...?

Почему нет

Татьяна Ивановна

я рада этому

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Прямо спрошу, что именно предлагает.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Где, когда, как много?

Татьяна Ивановна

где то на квартире ....в смысле много?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как то размыто все, никакой конкретики, раз предлагаешь, скажи на что рассчитывать

Юлия Медведева

Поставлю на место или обращу в шутку

Татьяна Ивановна

а если он вам симпатичен ?

Юлия Медведева

Не люблю наглость,но поломаюсь для приличия,один раз живем,лишь бы гадко потом не было

Татьяна Ивановна

он не наглый ....( я сама не люблю наглецов и хамов).....извините а гадко бывало или еще не нарывались чтобы было ?

Кр
Крошка-Кошка

Да пусть намекает на здоровье

Татьяна Ивановна

каждый для себя это понимает по разному

Кр
Крошка-Кошка

Конечно, жизнь то у каждого своя

Татьяна Ивановна

вот вот ...

B&
Bulat & Elena Biryukov

Не вижу ничего криминального!

Татьяна Ивановна

)) это радует ...спасибо за ответ

B&
Bulat & Elena Biryukov

Так что продолжайте намекать!

Сергей Нескажу

Нужно его поставить на место

Татьяна Ивановна

а если мне он симпатичен

Сергей Нескажу

Отведите его всторону и дайте ему прочесан -об этом можно и один на один поговорить а не при людях-неправельно поймут

Татьяна Ивановна

спасибо за совет

Татьяна Ивановна

приятноспаибо

Юр ..Спб

задом меньше вертеть надо

Рамиль Абидуллин

Просто сказать да или нет

Татьяна Ивановна

вот так сразу?

Ин
Инна

Скорее всего, отшучусь

Ин
Инна

🌺 🌷 🥂

Татьяна Ивановна

ммммммм приятно очень

Ин
Инна

☺️