Zu Gen

Чем религия привлекает человека?

Ответы · страница 2
Никита Анохин

Непонятно чем.

Никита Анохин

Есть основания.

Niemand Против Войны

Тебе кажется, чувак.

Никита Анохин

В моей жизни было столько интересного, что хватило бы, как минимум, на 2-3 человека..

Niemand Против Войны

Не на 20-30, чувачЁк?

Никита Анохин

Мне чужого не надо.

Епифания

Причин много

Zu Gen

Ум отрецает веру. Разум ясно видит бога.

Епифания

Видит? У вас галлюцинации? Шаманы, наевшись, мухоморов чего только не видят. Алкаголики видят белочек и чертей, а уж наркоманы...

Zu Gen

Это галлюцинация, сейчас, Вы. Вы иллюзия, созданная умом, которую могу восприимать и невоспримать. Сему способствует разум. Ум же стремится заявить о себе и при проявлениях глупости, оскорбить.

Епифания

Тогда галлюцинация с вами прощается. Вера невменяема...

Zu Gen

Всего добрго Вам невминяемая вера.

Неголубой Огонёк

😲ни чем

Zu Gen

Что даёт человеку религия?

Неголубой Огонёк

😲ну как что - понятие греха...а затем соответственно и ощущения себя рабом

Zu Gen

Релиия привлекает ощутить себя рабом?

Неголубой Огонёк

есестно

Неголубой Огонёк

хорошо

Марго Беккер

???