Xxx Xxx

У кого нибудь тоже был такой друг в детстве, которого никто не видел, а он круто махал чаками и однажды сильно попал себе по яйцам?

Ответы
Люблю Тебя

Был один друг " Мишка Гамми" и однажды он с высокого пня прыгнул спиною назад и прям на молодое обломанное деревцо , продырявил новые только что купленные мамой штаны по самое не хочу 😄

Марина Бельды

)))))) дети такие фантазеры. У моей дочки есть принц обманщик который вечно пакастит))))

Xxx Xxx

Оригинально она отмазывается)))

Lya Адрианова

такого не было, но я сама махала ими, всю спину себе и плечи по началу отбивала

Xxx Xxx

)) по началу отбивала... ну а потом значит стала воообще низей, и нормально, все ровненько, все враги лежат на полу. Так?

Lya Адрианова

нет, рядом ходют и ходют. надо нюнчаки с собой носить, а в сумочку не лезут))

Xxx Xxx

А ты адидасовскую купи. Туда калаш даже поместится

Lya Адрианова

не, лучше пусть охранник ходит рядом

Айнур Мамиева

😄 У некоторых такой друг до сих пор есть