Darío El Lobo

Трудно придется западной, южной да и северной Европе как и США в ближайшие 70 лет. Ответ за колонизацию и истребление народов Востока как Африки настает. А возврат долга ... Это свято.

Ответы
Галина

почему все о них постоянно думают ? Давайте лучше о себе подумаем .Как нам придется в ближайшие 70 лет .

Deribas

Кстати - да...

Юр
Юрий

Колонизация и порабощение народов Сибири, Чукотки, Якутии рабзии тоже не дёшево станет...

Deribas

Тока дураками не считайте их.
Вывернутся, как и всегда выворачивались.

Митяев

Пока ваши любимые штаты долг возвращать не собираются.....

Darío El Lobo

С каких это пор янки недорезанные были наши любимцы ???

Митяев

Ваши любимцы.... Себя так ведете

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты совсем тупая залупутинская стекловатная дебилка?

Darío El Lobo

А что бы доказать что ты проститутка мне нужно всего лишь попросить твой номер телефона ... Леди. Ну ка скинь и докажи что ты не шлюха как и род твой

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Для тебя точно не "оойдётся" для поной залупутинской ссучки.Не надейся тварь продажная.🖕🤪😛😝😁😄😂🤣🖼

Darío El Lobo

Что касается планеты Земля ... Она наша от Северного до Южного полюса а вы либо рабами ли в океан вас

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вынь один хер из жопы и другой из пасти и продолжай мечтать пидирок припудренный.Наш вона домечтался,хохлы под Курском и Белгородом и убитых больше пол ляма.Ты то ссышь на фронт ехать пидор,или тебя не берут из-за твоей гендерной ориентации?🖕🤪😛😝😁😄😂🤣🖼

Darío El Lobo

Телефона нет и разговора нет с шлюхами диалог не веду

Валерий Ратников 🇨🇳

Да что Африка, там уже белых больше чем чёрны.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ты опять кальян с гаршишом курил?

꧁༺ Pawel ༻꧂

Яб не боялся если бы не твоя горячка

Юрий Ласковец

оне не поняли..........

Darío El Lobo

Но во времени люди которые делают историю

Юрий Ласковец

эт Путин!!

Darío El Lobo

Путин у вас у нас Аллах ))

Юрий Ласковец

посмотрим кто круче😜

Darío El Lobo

Да без проблем давно готовы ...только с евреями дорешаем

Юрий Ласковец

а хто ето вааще??

Сергей Кудяков

её скоро не будет

Павел 2000

Карточного...

Анна

С чего это?

Darío El Lobo

Дорогая Анна что вас интересует ?

Анна

Интересно почему именно 70 лет. И в чем проблемы у США, которые сами были несколько веков колонией

Darío El Lobo

Интересно когда это США были колонией ? Уж не тот короткий срок когда Британия там контролировала ?

Анна

Короткий?) Вы хотите сказать что у Британии там не было власти?)) Забавно. А сколько надо быть колонией, чтобы считаться ей?)

Darío El Lobo

Мне берегом леди как Британия а тем более грязные янки пусть хоть порошок сотрут себя

Анна

Ну значит вы глупость написали изначально. И почему то именно 70 лет). Смешно и наивно

Андрей Лапин

нет

Старый Тупица

Упс