Забава Путятишна

Мужчины, как вы думаете, все условности женской моды,это женская прихоть или все для Вас, любимых?)))))

Ответы
Реалист (27 Регион)

Вы не поверите, но абсолютному большинству мужчин совершенно по- барабану эта мода, и какой длины ваш каблук. Это вы любимые пытаетесь выделиться перед соперницами, а для нас чем на вас меньше одежды( в нужное время) тем лучше. Мода- это ваши заморочки.

Mike Corvinus

Это прежде всего женское самоутверждение самой себе) по абсолютной аналогии, как мужчина с машиной носится. Если бы вы знали, как часто хочется вас видеть не модными) а просто в Юбках,джинсах,шортах, кедах и майке)))

Павел Шадский

Насчет нас любимых - это, как понять! К примеру меня не трогает в чем будет ходить моя девушка, а выбирает она все равно то, что ей нравится, значит для кого то, ну если мне прфиг!

Авдей Мотоциклетов

у меня есть теория что женщины мутируют под наши прихоти причем на генетическом уровне-таким образом женщина 2016 отличается от женщины 1956 очень осязаемо:)

Забава Путятишна

а почему мутируют ваши прихоти?)))

Авдей Мотоциклетов

вот это не знаю- наверное фабрика грез и модельеры виноваты

Забава Путятишна

вот гады)))

Красноголовец Брянский

мне почему то кажется что это не для нас, а просто друг перед дружкой красуетесь!!! женской дружбы не бывает!!! одно соперничество!! ))) ведь прав же я?)))

Забава Путятишна

не знаю..могу сказать только за себя..не соперничаю,ношу только то,что нравится мне..похвалу принимаю только искреннюю..зависть не приятна

Fahr

Женщины верят, что они наряжаются ради мужчин или для собственного удовольствия; а по правде, они наряжаются друг для друга (Франсис де Миомандр)

Странник Олег (Пенза)

Инстинкты...
Женщина хочет "чтобы её хотели ВСЕ",
а она выбрала из всех самого достойного...
Всё примитивно - как у животных...

Для удобства красоты и приятного ощущения личности самой женщины !!!! Мужчинам лишь смотреть смотреть и наслаждаться

Юрий Костаков

Я знаю, что все ведущие модельеры придумавшие условности женской моды мужчины. Поэтому это прихоть этих модельеров

Леонид

ну, конечно, женщины одеваются в первую очередь для других женщин, а мужчины - это только отговорки..

Глоупен Тырл

Мода в одежде - это соревнование женщин друг с другом, кто больше выпендрится. Причём тут мужчины?

Сергей

Работа корпораций крупных прежде всего..чтоб деньги делали деньги...Индустрия моды ...так сказать

Сергей Васильевич Коноплёв

Вся история моды - это борьба климата, нравственности и гигиены с желанием женщины ходить ГОЛОЙ!

Забава Путятишна

))))голой?

Сергей Васильевич Коноплёв

Ну, обнажённой

Константин Пигута

ага,уворовали у нас широкие пряжки,брюки в обтяжку и много ещё чего и довольны как пряники))))))

Забава Путятишна

)))на вас брюки в обтяжку смотрятся как на Цескаридзе балетные трюко)))0или как они там называются))))

Константин Пигута

но сам факт то!)))))

Забава Путятишна

мы у вас и вязание сперли, и библиотечную работу)))вы что-то не жалуетесь))

Владимир Герасимов

Что значит "условность моды"? Трусики из двух сшитых полосок материи? Или декольте до пояса?

Забава Путятишна

ну и это тоже)))

Владимир Герасимов

Скорее это необходимый способ найти самца, чем утруждать себя какими-то высокими моральными качествами.

Забава Путятишна

ой.можно подумать вас вас волнуют моральные качества)

Владимир Герасимов

Конечно, нет. Ведь тогда я останусь одинок во всем мире)))

Валерий Шилов

У каждой - свои тараканы в голове. Некоторые слишком любят себя, а остальных используют.

Aleksander Jakovlev

Не для нас! Для тех,кто со стороны смотрит. А мы...в бане же вы без всяких этих штучек )))

Николай Ntv

Нет бы мужчин спросили, что им нравится? Не догадаются! ,это меня всегда удивляет.

Забава Путятишна

ммм..ну.если принять во внимание,что модельеры - мужчины))

Николай Ntv

Да, но все какие-то нетрадиционные.

Забава Путятишна

так,значит мы жертвы заговора)))

Николай Ntv

Абсолютно так. И сами обманываться рады.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

чуть чуть для нас , а так в основном между собой покрасоваться кто круче одет)))

Валерий

Скорее это для Вас, соревнуетесь между собой, но... глаз-то радует, и гордость.