Забава Путятишна

Мужчины, как вы думаете, все условности женской моды,это женская прихоть или все для Вас, любимых?)))))

Ответы · страница 3
Александр Беляев

женская прихоть вещь должна быть практичной

Иван Шашлов

скорее первое, потому что она часто абсурдна

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

маркетинг и экономика. на людей наплевать))))

Константин

женская прихоть..нам столько много не надо

Максик Ласковый )

Какая разница в чём? Все равно раздевать )))

Виталий Писарев

Ну да для нас нечего одеть и некуда вешать

Забава Путятишна

и в одних варежках третью зиму,перед подругами стыдно))))

Виталий Писарев

Надо тахих друзей которым пофик вашто ты одето и могут помочь втрудную минуту

Валерий

ну симпатяшность откуда то ведь берётся))

Валерий

а что слепые не люди что ли?...некоторые же живут...

Забава Путятишна

я не к этому))..им на ощупь..это уже другая история)))

Валерий

а вы что) преображаетесь только дома?)

Забава Путятишна

уффф..мы не поняли друг друга))поскакала дальше)))

Валерий

сначала спросились)..затем заговорились) потом запутались)...и конечно полетели))...более даже) поскакали....Добра вам!

Ruslan Ramazanoff

Устали уже думать, что у вас там на уме))))))

Юрий Кривич

В идеале, одно другому не должно мешать...

Рамиль ***

мода ведь затрагивает не только женщин ))

Константин

Женская прихоть. Мне как-то до лампочки.

Забава Путятишна

так,что ж вы им предлагаете за ноги вас цеплять..ну,похвали меня,Константин))))..они смирились))и цветов не дарите..и конфетами не угощаете?))))

Константин

у вас красивая белая блузка на фото. ничего лишнего, как раз что надо

Константин

наверное, да

Забава Путятишна

или консерватор)..себе обновки тоже не покупаете?))

Константин

Покупаю иногда. Но серьёзно имиджем не занимаюсь.

Дмитрий Карпов

Исключительно для нас. Особенно шубы..

Сергей Смирнов

бессовесная!!!!)))..а для кого ж ище!!!)))...

Константин Малахов

это ваши капризы и наша головная боль

Ергалиев Жомарт

Все прихоти женские это для мужчин..

Забава Путятишна

вы хотели сказать,что женские прихоти, это мужские заботы?)))

Грешник *****

а вот для кого красится женщина?))))

Забава Путятишна

мы на тропе войны..боевая раскраска))а на некоторых глянешь..думаю,живьем вас съесть хотят))))))

Грешник *****

ну да ....а как дело до постели доходит так боевую раскраску снимаем))))аппетит пропадает)))

Забава Путятишна

ааа..надо быть бдительнее..сначала в баньку "королеву красоты"..а уж потом..все остальное))))))

Грешник *****

да и без баньки макияж снимаете)))вывод красится не для нас)))если сегодня никуда не идти то тоже не наносит её))))значит женщина красится не для мужчины и не для себя)))остаётся для другой женщины))))показать конкурентке её место)))

Володя

способ скрытия несоответствия

Забава Путятишна

прикольно)))..т.е.одежку скинули..а там сплошные несоответствия?))))

Володя

нет это проявления работы САЧТ - системы автоматизмов человеческого тела так включаются автоматические роли.

Серик Болатов

Прихоть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шу
Шурик

желание привлечь достойного

Забава Путятишна

наверное,все-такие ключевое слово..привлечь))а там как получится))

Шу
Шурик

именно так, как рыбак забрасывает удочку в речку, а на крючке у него всё что хочешь, лишь бы рыбка поймалась

Ворон

Естественно прихоть. )))