Нинуля

Мой муж попросил в подарок на 23 февраля разрешение не мыть посуду 8 марта. У меня все😂😂😂????

Ответы
Владимир Терентьев

Валентинки
Тавал
Валентинки! Валентинки!
Всё для праздника картинки,
А для верности цветы,
Признаюсь без суеты:

- Я люблю тебя, родная!
Милая моя, земная!
Нет прекраснее черты
И душевной красоты!
Будет всё у нас прекрасно,
В жизни нашей не напрасно.
Воплотим свои мечты,
Верь же, помыслы чисты.
Сохраним тепло друг друга
И надолго – вот заслуга.
Хватит в сердце доброты,
Силы нам нести кресты.

Валентинки! Валентинки!
Мы с тобой две половинки.
14 февраля 2018 года

Александр Луньков

Нина, соглашайтесь! А еще лучше, валите 8 Марта в гости к кому-нибудь, пусть они посуду моют 😂

Нинуля

Логично😂

Александр Луньков

Не просто логично, а еще и практично. Мы так поступаем уже много лет. Проснулись-умылись - цветы-духи -вщечку и....поздравлять тещу!

Нинуля

😂 молодцы))

Раш

Ну и как это будет выглядеть теперь? Как если, 8 марта- это его праздник!))) У меня тоже всё))))

Нинуля

а вам не много праздников?)))))23 и 8 ничего не треснит?)))

Раш

Там потом 11 марта и День Рождения, так что, отдаю на откуп 8 число, и не обламаюсь помыть посуду)))

Ан
Анна

😂😂😂😂😂 Вот молодец! И вам не надо придумывать подарок. А уж как это бюджетно 😂

Нинуля

Это точно))))

Vlad

Жена попросила в подарок на 8 марта не готовить 23 февраля...Теперь все..!😄😀😂

Нинуля

😂😂😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не считается, подарки должны вручаться вовремя, а не с опозданием

Кирилл

))))))) молодец. Расчетливый) а ты?! Ты на Восьмёрку что попросила?!????

Нинуля

Волкова просит Волкова погулять с псом..вот так правильно будет😂

Кирилл

))) мм

Нинуля

Ну как то так)))

Кирилл

Смешная ты

Нинуля

Ага))обхохочешься))))

Анатолий Журавлев

а откуда и кто бастовал 8 марта за свои права и то это за день ?

Нинуля

Я точно не бастовала))))

Анатолий Журавлев

про тебя нет разговора

Fedor Shkenev

Мудро... Попросил 23 февраля не просить разрешения 8го марта...

Нинуля

Хитро

Александр Зай

Как мало и много нужно мужчинам, ( и делов всего то !)🙃

Warlock

А что заплакали ?? Я каждый день мою и не обламываюсь..

Нинуля

Я не плакала))

Warlock

Я по смайлам посмотрел !!!

Нинуля

Это не плачущие смайлы)))))

Warlock

Поэтому смайлами и не пользуюсь.. Только словами.. Восприятие разное.. Если ты плачешь . от смеха то не значит . что все воспринимают как ты.. ( ВЫ ) ...

Марина

есть еще время купить посудомоечную машину. 😂😃

Нинуля

Она у нас есть😂

Марина

ну вот и тогда в чем проблема то )))))))))))))))))

Павел

Как мало нужно для счастья... ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА))

Павел

Говорят, у гинекологов всегда руки в тепле... это не двигатель самолета чинить на сорокоградусном морозе... кто на что учился...

Нинуля

Про руки не знаю но пара пальцев точно))))

Павел

Если на то пошло... то к зеркалу они гинекологическому обращаются... мол, свет мой зеркальце, ты входишь круглый год...

Нинуля

Ха ха ха

Павел

Пусть походы к гинекологам будут только профилактические... чтоб выяснить, что женское здоровье в прекрасном порядке!

Грешник *****

а меня и 23 заставили)))не на той женился?🙄

Нинуля

На той)))))

Грешник *****

перловкой не кормит и нефиг жаловаться))))подумаешь картошку чистить надо .....у меня маникюра нет))))кстати хорошая отмазка практически всегда)

Эллочка Щукина

ну ты конечно же разрешила??? но только 8 марта!!

Котик - Наркотик )))

Беспредел! В гараже моет... в солярке карбюратор, пришел домой - моет посуду - он мойщик чтоли? 😜

Нинуля

😂

Эллочка Щукина

ну ничего, 8 марта отдохнет!))

Котик - Наркотик )))

А ненаглядную 23 февраля в гараж - карбюратор мыть! Чтоб не ворчала что ни фига тут не делает 😜

Нинуля

Что еще?а тормозные колодки не поменять в честь праздника?))))

Котик - Наркотик )))

О точно! И масло поменять! 😛

Нинуля

😂

***Геннадий Булатов

...тамбовский Волков ?! Он Вам не-товарищ !!!

Нинуля

Питерский 😂

***Геннадий Булатов

...Никола...

Елемес Нурахмеов

логично но все ровно надо помочь надо

Нинуля

))))

Димон Ахламон

ты тоже не мой взаимозачёт за 8 марта

Нинуля

)))а кто 9 тогда помоет?))

Димон Ахламон

оба если не дураки

Нинуля

)))))

Witali Gut

легче купить машинку посудомоечную\

Нинуля

Она есть

Witali Gut

тогда все легко

Путь К Солнцу

Наступит 8е марта отмени решение ))

Нинуля

))))