Алена Кудласевич

а вы облизываете обвертку от йогурта??

Ответы
Ара Геворкян

Нет, даю своей кошке заниматься сим благородным делом, а вот если бы вы были рядом, я и вам бы предоставил эту королевскую возможность...Спасибо, сэс, за составление столь удачных вопросов.... Вы поистине талантливы и пойдете дальше... Вам начертан великий путь....Тем более в год мудрой и мурой Змеи...

Lu Lu

Не. Видела как ребенок разрезал язык, который пришлось реанимировать. Такие эксперименты не для меня!

Алена Кудласевич

ну надо же аккуратненько....

Роман Полл

АХА,,,И если шоколадка растает...)))Это не нормально???

Алена Кудласевич

еще как нормально)))))))))))

Надежда Тихомирова

А я например - его вообще не употребляю.

Mais Мамедзаде

я йогурт не ем ...только консервы ...

Shynar Sarsenbaeva

нееет.и детям не даю

Лариса Прокопьева

да, но не всегда

Александр Сазонов

ндаааааааа

Алена Кудласевич

прикольно..друг другу мешать не будем))))

Игорь Исаев

Да )))

Искандер Шох Асамов

o da!!!