𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Почему песня В.Цоя " Кукушка" стала ассоциироваться с П.Гагариной? Кому, по вашему мнению, это удалось лучше всего?

Ответы · страница 2
Алексей

Как только слышу исковерканные исполнение - сразу выключаю. Это песняи ЦОЯ! И никого больше! Ни гагариных, ни татариных....

Михаил Удовиченко

У Цоя ,она по своему она звучит как он это понимал , а у Гагариной ремикс и она спела как она это во принимала . Вот и всё .)

Edward

Гагарина эту песню не спела а проорала, Земфира ее гораздо лучше пела. и БИ-2 ее каверверсию делали, у них тоже не плохо.

Крысанов Андрей

лучше всего это удалось Цою. Именно поэтому его можно улучшать до бесконечности. было бы говно- конфетку не сделать.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Цою, он без пафоса и искренно спел, и не для того чтобы стал временным хитом, а для того чтобы дошло от души в в душу

Герман Голод

Хотя есть и "оригинальная" эта песня в авторском исполнении звучит всяко лучше всех новомодных подражаьелей...

Ольга Любимова

Я не помню этой песни в исполнении Цоя. Более популярны другие песни. А Гагарина спела так, что все услышали.

Виолетта Родионова

Мне нравится как ее Земфира пела. У Гагариной просто отвратительно получилось. Так наиграно и... излишне...

Ар
Ариша

Слышала 4 или 5 вариантов исполнения этой песни. Гагарина и Кормухина мне оказались ближе для восприятия

Музыкальный Кот 🐈

Не, ну у Гагариной голос красивый, слушать приятно, но оригинал всегда лучше, чем копия. Выбираю Витьку.

Михаил Ten

У автора всегда лучше исполнения, взять хоть Цоя, хоть Высоцкого, хоть Летова.... За редким исключением

Gintaras Gedeminas

Не знаю, кто такая П. Гагарина. Послушал для интереса. После неё послушал Цоя. Вопрос отпал сам по себе.

Cергей Лекомцев

цой намного лучше, его нет, но многие помнят. Польки не станет никто и не вспомнит девка однодневка

Сороконожка Быстрая

Каждый подал материал по своему классно. Нельзя сравнивать. Получится просто субьективное мнение

Светлана Федякина

Нет, потому что Цоя давно нет и голос его звучит редко. Даже когда поет Гагарина, я слышу голос Цоя.

Дмитрий

НЕ ГАЛДИ ВИТЯ ПИСАЛ СВОЮ "ХРЕНЬ" СИДЯ ПЕРЕД ПЕЧКОЙТ КАКА ПИЗДА МОЖЕТ ЧТО ТО ПОДДЕЛАТЬ .....НЕ СМЕШНО

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

брысь...

Дмитрий

ЭТО ТЫ БРЫСЬ ....ОДРЕНАТУРУ ЦОЯ ЕЩЕ ПАЧКАТЬ БУДЕШЬ ..ЭТО ГЕНИЙ

Крокодил Альбинос

Потому что ей эфиры проплатили так что из каждого утюга-а Цоя молодЁжь и пОдростки уже не знают.

Гайрат Ашуров

В свое время песня слушалась в исполнении Цоя, но Гагарина смогла, классно исполнила, достойно!

Алексей Суровый

цой пел лучше всех!молодые просто не жили в то время и для них гагарина слушается наверно лучше

Роман Александрович

Конечно оригинал лучше. А с Гагариной, это обработка. Нынешней молодёже так лучше нравиться.