𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Почему песня В.Цоя " Кукушка" стала ассоциироваться с П.Гагариной? Кому, по вашему мнению, это удалось лучше всего?

Ответы · страница 3
Даниил Новиков

Автору, но и её исполнение своеобразно, так же как в 90 х Натали спела "Звезду по имени Солнце"

Сергей Павлович

Я не одно исполнение этой песни слышал . Хуже всех её пел Цой. Гагарина уж очень сильно орёт!

(◆_◆)

Цою. У Гагариной всего лишь оранжировка, поставленная с целью попсовать эту песню. Мрази.

Николай Анисимов

Это у школоты ассоциируется, а фанаты Цоя уже выросли и не сидят во дворах с гитарами

Grow Growen

Я даже не знаю, кто такая Гагарина. С чего Вы взяли, что это песня стала ассоциацией???

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Она и рядом не стояла с легендой. Цою и его песням-верю! А таким как эта певичка -нет.

Просто Сеня

Вероятно тем, у кого В. Цой снял для нее музыку. В основном гр. Кино снимали ее у The Cure

Ан
Аню.

А мне больше нравится в исполнении девчонки лет 15...по-моему проходила в шоу "голос"

Марс Вагизов

Гагарина молодец , мне кажется что она души больше вложила, имхо))) в эту песню!)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

согласна

Марс Вагизов

А Цой как робот , отпел и все))) но.... Цой как певец и композитор мне тоже очень нравится!

Сергей Ерохин

упаси бог - с гагариной..) Цою удалось лучше всего! но круто Земфира версию дала..

Ев
Евгений

Спела она неплохо, но оригинал будет всегда лучшим. Недавно напевал по дороге)))

Александр Спиридонов

потому что молодежь его не застала, а песня хорошая. спета неплохо, и всего лишь

Олег Решетников (Новосибирск)

Гагарин был в космосе. Первый космонавт! Цой - Звезда по имени "Солнце". Вы о чём?

Рубаха Парень

Это у нынешней молодёжи,для нас эта песня всегда будет с Цоем ассоциироваться

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну вот у нас с Вами разница в возрасте небольшая, а мне больше исполнение Гагариной нравится.

Рубаха Парень

Не отрицаю,Полина блестящие исполнила,но всё-таки Цой

Татьяна Климова

Видела видео в инете поет девочка не помню фамилии -Вот это исполнение СУПЕР !

Антон Сакирко

только Виктору Цою -больше никому-кидайте в них камни-и чем тяжелее тем лучше

Yu
Yui

Она просто красиво ее спела тоже в своем репертуаре, а так Цой конечно лучший

Серж)))

Это я думаю неплохо:) просто она выбрала свой собственный стиль исполнения 🙂

Сергей Леошко

Это у далбоёбов такие ассоциации возникают. Где Виктор ? А, где Пиздагагара ?

Владик

Мне кажется лучшее Гагариной, в женском исполнение, это песня куда лучшее))