Саша Шестопалова🇺🇦

Написала вопрос в поиске: "Что такое ПО КОЛЕНО по-русски?" И попала на этот сайт. А как вы попали?

Ответы
Ke
Keeper

Летом 2012-го на почту с завидным постоянством приходили приглашения сюда, якобы от друзей. Кстати, многие из реальных знакомых тогда действительно присутствовали здесь, хотя рассылка, конечно, была автоматической. За эти годы прежние разбежались отсель, зато появилось немало новых, с которыми теперь крепко дружим, общаемся, встречаемся, ездим и летаем друг к дружке в гости...

Ва
Василий

Коленный сустав - самый большой сустав человека, он соединяет бедро с голенью и при ходьбе испытывает большую нагрузку. Это шарнирное соединение, которое состоит из множества компонентов, таких как суставные поверхности костей, мениски и связки.

Анни Странница

Стали приходить на электронную почту письма - типа такой то ждёт Ваш ответ. Долго удаляла, а один раз зашла и попала сюда.

Гайрат Усмонов

Ну оказывается я когда то тут зарегистрировался.....на почту оповещения пришло...думаю давай зайду...и понеслась....

Vladimir Afanasiev

Меня притащили к экрану ГАИшники, которые почему-то посчитали, что я - пьян. А выпили всего 5 бутылок с Серёгой.

Разамбек Элимхаджиев

Море по колено, а лужа по уши. Это значит, что человек не смотрит на мнение других, и ему нет разницы что и как

Владимир Фомичев

Это почта , мне приходят уведомления . И разное - вопросы от разных людей , я по возможности на них отвечаю .

Николай Журавлев

Схожая ситуация - написал - в ногах правды нет и задал вопрос - может ли она быть между ног? И попал сюда

Оксана Владимировна

Ну это же спрашивалка- логично)) мне на мыло стало приходить, что кто то у меня что то спрашивает,,))

Борис Макаренко

Точно не помню)) по ссылке в моём мире)) давно это было)) лет десять назад, может больше))

Саша Шестопалова🇺🇦

Хороший сайт?

Борис Макаренко

Ну.. За десять лет не надоел пока)))))

Sl
Slavkovich

Мне позвонили с неизвестного номера и сказали что вас приглашают посетить этот сайт

Виталий

Я попал через Мой Мир. Уж не помню как это было) И как вам спрашивалка, Леа? Нравится?

Саша Шестопалова🇺🇦

Ещё не поняла

Виталий

Если что обращайтесь)

Галина Локтева

Написала,как отучить кошку(до сих пор со мной)гадить по углам-ответили,что ремнём)))

Нина М

Пришло письмо на почту, открываю - иду по ссылке - попадаю на свою готовую страницу.

Татьяна С.

Меня на майле попросили задать вопрос-задала.......сижу вот....не помню сколько...

Сергей Из Сибири

Случайно ... тогда Спрашивалка только открылась ... и было много рекламы ...

Саша Шестопалова🇺🇦

Какой рекламы? Что рекламировали?

Сергей Из Сибири

Спрашивалку и рекламировали ... это было в мае 2012 -го ...

Саша Шестопалова🇺🇦

Это русский сайт?

Сергей Из Сибири

А что ... имеются сомнения ?

Саша Шестопалова🇺🇦

Тут писали, что украинский

Сергей Из Сибири

Это вряд ли ... если бы так и было , уже язык сменили бы ...

Котик - Наркотик )))

Курение , водка , сигареты, карты , плохая компания , тюрьма ... и сразу сюда

Константин

а я так и не понял.. Примерно как и Алиса в ту заветную нору.., к Шляпнику

Геннадий Бритиков

Везет тебе во франции живешь,по это му и не знаешь ,что такое по колено

Саша Шестопалова🇺🇦

Да, мне везёт

Геннадий Бритиков

Вы русская?

Геннадий Бритиков

Вы молодец,и русский язык знаете и французкий... в россии бываете?

Саша Шестопалова🇺🇦

Давно не была. Хочу приехать в отпуске.

Геннадий Бритиков

Приезжайте мы будем рады,у нас тоже хорошо,мы в туле живем,это родина самоваров и пряников,ну и конечно оружие делаем...

Саша Шестопалова🇺🇦

Спасибо за приглашение )

Геннадий Бритиков

Сразу видно вы человек хороший с вами приятно поговорить.

Сергей Федотов

меня кто то нашёл , уже не помню кто , вот и отвечаю на вопросы ...😀🌹