Пётр Ильич Кофеёвский

А напишите какое-нибудь ваше жизненное наблюдение, сделанное в последнее время, пусть даже оно странное и сумасбродное!?

Ответы
Агелла Вововна

Замечательный вопрос! Время от времени прорезываются такие наблюдения.... Что мама -не- горюй)) Вот, например: ничто не следует принимать на веру просто так - только то, что полезно для дальнейшей жизни. То, что будет улучшать эту жизнь. Нужно именно ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ. А верить потом всей душой в то, что разрушит в конечном итоге твою жизнь... зачем? Мы ЛЕПИМ наш мир нашими же мыслями!!!!

Сергей Логинов

Видел однажды, как один мужик ел чебуреки с хлебом, видел как одна дама купила полную тарелку пельменей, все их искрошила в ней, залила стаканом сметаны и ела ложкой с хлебом, одна девушка купила два совершенно одинаковых стаканчика мороженого и сразу стала их есть, откусывая сначала от одного, затем от другого, и так по очереди, пока все не съела.

Николаич

дети не стесняются разговаривать матом при взрослых,невинность девушки считается пороком,грабить народные ресурсы -норма жизни, льстить начальству тоже,мастер своего дела -ни с кем не делись профессиональным секретом,заглохла машина -редко кто остановится,да и моргать на трассе стали реже, детям кроме нэта ничего не надо

Ирина Андронова

А напишу...! Пока был жив мой муж..(он умер 2.5 г.назад в 58 лет!)-с нами дружили соседи...нас замечали-как хорошую пару..-мы прожили 32 года вместе..Мы никому не делали зла..Мы не были олигархами..мы жили на 2 з.платы..Муж-был таксистом..Я-секретарем..Но мы были счастливы!..Как только он умер...-отвернулись-все!....

Пётр Ильич Кофеёвский

Может просто они больше дружились с мужем?

Ирина Андронова

Да. Он был очень общительным и добрым..но и я не ведьма...

Лю
Людмила

странное наблюдение за своим мышлением.....Видела стаю красивых птиц, подумала, какие красивые птицы, похожие на дятлов...................мысль......дятлы не летают стаями.............перевернула все издания.........искала месяц название птиц.............оказалось дятлы)))))

Ги
Гита

Было и не одно )Проезжала мимо отеля Риксос и задумалась какая роскошь людям и честь ,а кто они по сути сборище развратников наркоманов прелюбодеев к чему такие почести ?На земле нет уже места для правды искренности она в трущобах

Ge
Gemello

А я очень широко улыбался ! Ведь у нас (здесь) так и есть ...

Ги
Гита

Вась у сех так )

Ge
Gemello

сейчас в личку ...

Ги
Гита

давай)

Ge
Gemello

уже

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если девушка плохо зарабатывает, да еще и не местная, то какая бы она красивая, умная и милая не была - в качестве жены никому нафиг не нужна; так только, для встреч эпизодических...((( (мое постоянное наблюдение за последние 10 лет)

Пётр Ильич Кофеёвский

Да, и я ни на чем не экономил из материалов: всегда выбирал самые надежные и безопасные решения. Хоть это и выливалось порой в лишние десятки тысяч, как в случае с проводкой. Да, умельцы-коммерсанты сделали бы всё в 3 раза дешевле, но я всё делал для себя. 🙂

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А почему с проводкой так получилось?

Пётр Ильич Кофеёвский

Там если всё делать добротно: просто бешеные расходы получаются на каждый метр, а там сотни метров! Но к счастью, я особо ничего не планировал, просто покупал и всё.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну сюда еще расходы на крепеж и устройство штробы в нужных местах

Пётр Ильич Кофеёвский

влюбом случае вылезет такое, что и не предусматривали. А в случае если работа чужая, всё это ещё потом и на два можно смело умножать.

Татьяна Рогачёва

Вчерашнее наблюдение! Дальняя дорога. Сибирь Мороз под тридцать с ветерком! Автобус ломается. На трассе довольно пустынно и очень холодно. Из редко проезжающих иномарок не остановилась ни одна. Народ подбирали "Жигули"......

Любовь Пузанова

Смотрю программы новостей по ТВ - вечные разборки и войны во всех регионах планеты ... Вот и думаю, не было бы мужчин - не было бы войн... Потому что все войны в мире происходят из-за того что мужчины вечно выясняют отношения.

Пётр Ильич Кофеёвский

когда за выяснение отношений берутся женщины, поверьте, получается ещё в 100 раз хуже...

Любовь Пузанова

Но воюют одни мужчины сейчас - я бы их всех сослала на другую планету - тех кто любит воевать (фантазерка)))))

Пётр Ильич Кофеёвский

как у вас всё просто!

Маша-Наталия Петрова-Музыка

После смерти папы, в доме стали вять и засыхать цветы (он за ними ухаживал), мы тоже старались обеспечить им такой же уход, однако после 40-ка дней некоторые цветы и растения начали расти от корня, а другие так и не отошли.

Уральская Рябинушка

Убеждалась и окончательно убедилась в правоте высказывания: "Никогда никому не рассказывай о своих проблемах. Одной половине на хрен нужны твои проблемы, а вторая половина будет только рада, что они у тебя есть"

Br
Brilliant

многим девушкам нечем хвастаться, если не телом!!! чтоб найти себе жениха, парня готовы показать все чуть ли не до внутренних органов! Не уж то нормальные, адекватные парни могут женится на таких?....

Беатрис

Слушай, если я вдруг случайно говорю и показываю пальчиком: Вот бы мне здесь жить, как тут хорошо. Рано или поздно я именно там и живу. Муж говорит, что пора отрубить мне пальчик))))))

Edward

он боится как бы в ось глобуса не ткнула))))))

Беатрис

он устает))))

Елена Корсикова

До сих пор удивляюсь. Моего сына взяли звукоинженером на телевизионный канал с 9 классным образованием. А вокруг с университетскими дипломами плачут, не могут найти работу.

Svetlana Egorova

Самая страшная работа - это домохозяйка. Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь. Работа не кончается. А вокруг говорят: "А она не работает, дома сидит!"

Танюшенька Душенька

Наблюдая за другими и понимая(!), как нельзя себя вести, ловлю себя на мысли, что веду себя так же... При этом, осознаю и стараюсь таки не уподобляться до крайности ))

Ап
Апельсинка

не уподоБЛЯйся)))

Танюшенька Душенька

Ключевое слово!))

Воро На

На работе сидишь, сидишь, время тянется, посетителей нет. Но как только решишь попить чаю, заваришь - и сразу народ как попрет! Чтобы не обожглась, наверное)

Ирина Никитина

Я впервые в жизни вижу с какой скоростью растет моя собака. Раньше щенки незаметно вырастали,а этот растет ,как в сказке Пушкина,не по дням,а по часам. ))))

Юлия Семенова

Тучи сгущаются, обстановка напрягается. Если что-то срочно адекватное не предпримут сверху, чтобы усмирить "нечисть", то может взорваться снизу...

Татьяна Tatiana

наливая в чашку что-то горячее - чашка расширяется так, что видно понижение уровня жидкости. замечено неоднократно и с разными чашками

Пётр Ильич Кофеёвский

вот ведь!