Хайртайв

А ччО удалили невинный вопрос о коррупции? Аа? ХХааааа 😂

Ответы
Юрий Иванов

Коррупция (как, впрочем, и борьба с ней, родимой) есть перераспределение денежных потоков внутри определённой группы людей.. а Вы тут влазите в это дело - кому понравится? 😉

Хайртайв

Хааа

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

скажи спасибо что вопрос а не тебя забанили.
А меня за подобный вопрос забанили))

Хайртайв

Дааа? Какая ужасть))

Хайртайв

Простите, а как у Вас был сформулирован вопрос? Ну, если помните и это не есть секрет?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

откуда ж я помню Это было давно

Хайртайв

Понятно)))

Анатолий Лапшин

А Вы потенциальная взяткодательница? Поделитесь лишним с ближними и дальними.

Анатолий Лапшин

За что? за дачу или получение?

Хайртайв

Да хоть за что. На Ваш выбор)))

Анатолий Лапшин

Два с полтиной. За получение от Вас $ 500 000.

Хайртайв

Мелко плаваете. Ето не к нам. Не по адресу обратились))

Анатолий Лапшин

Ещё как по адресу!!! А то удалили какой т о вопрос?

Dennis Atreides

А у вас коррупция? К вам еще национальная гвардия не заходила???? Ждите

Хайртайв

А пробу-то есть куда ставить?

Dennis Atreides

А в Валхалу и без пробы нормальных героев пускают... Каждой дай попробовать, так ничего не останется

Хайртайв

У Вас кто-то что-то просит дать попробовать? Позвольте полюбопытствовать..кто??

Dennis Atreides

Я мужчина знатный, кто знает кто там что просит

Хайртайв

Тьфу))) Так я и знал (с) Хаааааааааааааааа

Юрий Кривич

Значит, не такой уж он и невинный, раз удалили. Крамола есть крамола...

Хайртайв

Дааа?)))

Юрий Кривич

Да, похоже на цензуру в действии.

Су
Существует

у меня удалили про блондинок, а Вы говорите о корупции )))))))))))))))))))

Хайртайв

ххаа

См
Сме

Светуляяяяяя...сколько лет..сколько зим?..ты куда пропала?????????..

Хайртайв

Здрааасти-и-и-и! 🌹 Я Вас не узнаю)) Нно, чую, что Вы очень хорошая!!! 😜 ☀️

Хайртайв

Артур Сабаев

а вы давали рецепты правильно заноса? или красивого взятия?

Артур Сабаев

даже автомат в армии уже дают

Хайртайв

Простите, н как-то даже не хочется этим голову забивать. Каждому своё)

Артур Сабаев

какое-то количество сумасшедших неизбежно. но если прикинуть, как это может аукнуться в будущем, чему это учит на будущее уже за пределами камеры... И особенно обидно видеть там наших, да и любых в сопливом разумении (по возрасту)

Артур Сабаев

у вас есть дети? особенно дочь?

Артур Сабаев

так какие выборы ближайшие? какую линию гнуть будем?

Михаил Цветаев

У нас в стране есть коррупция?...Да не может такого быть)))

Хайртайв

Так и я про это же

Михаил Цветаев

Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.))))

Хайртайв

От жежж мошенник так мошенник! СуперЖук! Гений!

Хайртайв

ХххиХ))

Михаил Цветаев

Это все ревизионизм и правыи уклонизм.)))

Хайртайв

Метод. Главное - Черчиллевский метод!)))

Хайртайв

Воооот)))

Александр Шебалин .

Это для вас он невинный,а для руководителей даже очень.

Артём Филиппов

Чиновники наверняка на автомате ответили и на него))))

Хайртайв

))))

Сергей Терпугов

Что бы кто нибудь не принял его как учебное пособие.

Хайртайв

Вот оно чтОООО)))

Сергей Терпугов

Конечно. А зачем им конкуренты.

Константин Чистяков

Кто удалил? Назад!!! На зад. Не-е-е... Не..._е_... не надо...

Хайртайв

Щасс гляну что за фильм................ У нас тут полно с хохляндии..., так мы дружим. Ну, с мальчиками дружим. Но они все равно какие-то другие...

Константин Чистяков

Во-во... Другие! У них другие интересы... У кого - прописаться, у кого - карьерка, у кого - ...

Хайртайв

Короче, то что они не лошары, так это точно!)))

Константин Чистяков

Конечно - лошары, как всегда, будем мы...

Lana

Приветик, Свет! Ахахахах..))))), я чё то пропустила? 😂

Хайртайв

Привееет!!!!! 🌹 Да, неее. Ничего не пропустила. Просто как-то, скажем так, наболело.....так я спьяну и забабахала вопросик про коррупцию......... Потом по трезвости подумалось: На кой ляд такие вопросы задавать..раз ответ 100% однозначный))))))

Lana

Ну да...)))))), стихи у тебя лучше получаются!!!! Особенно последние, смеялась до слез!!!!😂😂😂

Хайртайв

ХХхиХ)))))))) Нну, я просто расчитывала, что автор вопроса про "В некотором царстве...." со своей просьбой о стихотворной форме....как-то будет стихоплётничать в стиле пошлости на грани фола. Анн, нееет. Подвёл засранецъ! Подвё-о-о-ол))))))) 😝

Lana

Ауман, но ты то , как всегда была на высоте!!!! )))))))))))))))))

Хайртайв

Ооой)))))) Нервно обмахиваюсь веером - кинуло в краску от смущения... )))))) 😂

Шепот

а они такие сволочи😉приветик светочка😘

Хайртайв

Хххи-Ххии))) Привет, Наталичка!!!!!!😄😜☀️🌞☀️

Шепот

мои тож самы интересные всегда удаляют-гады😞😉

Хайртайв

Хххаа))) Даа, ... я просто напилась до чёртиков..и что-то написала там... ))))))))))))) Вот и всё))

Шепот

😂у меня так обычно и бывает😂

Хайртайв

АаХххахХААААааа

Stormbringer

Дык нужно было про америку спрашивать )))

Хайртайв

Тогда бы вообще закопали ))

Stormbringer

Не.... америкосов обсирать - святое )))

Хайртайв

маленько как-то уже неинтересно про них..))

Stormbringer

Да кака разница... зато в душке времени )))

Хайртайв

Ну, дааа)))

Кицунэ

Светик! Приветик! Админа таки подкупали?

Peter Smetanin

Таки в больное место пнули вы их....

Хайртайв

А пинаться-то я вовсе не умею

Peter Smetanin

Выходит что и не умея а пнули. ..

Алексей Голубчик

Поле боя только разворачивается...

Хайртайв

Ого!))

Atanashi Yuzuru

Запрещено спрашивалкой и путиным

Atanashi Yuzuru

Можно. Можно и количеством задавить.

Хайртайв

Ээх. Количеством биомассы вопросы, увы-с, не решаются)

Atanashi Yuzuru

Значит закупатся оружием и планировать, организовывать.

Хайртайв

)))

Atanashi Yuzuru

)))