Shakira Loca

- Только у нас люди летят на "Поле Чудес" из Владивостока за 30 тыс. рублей что бы выиграть…электрочайник. ...Это мы придумали 5000-ные купюры, что бы доводить до инфаркта водителей маршруток.
- Это мы едим грязные билеты в трамваях, что бы повезло! - Это у нас единица измерения пива-ящик! - Это у нас 8 Марта и геморрой - слова синонимы! ...а у вас есть подобные наблюдения? поделитесь))

Ответы
Александр Данкев

О да!!!!! 😄

Shakira Loca

Сашуль, привет соныфко))) делись!

Александр Данкев

Здравствуй Лен, да всё в норме только грустно что то))))

Shakira Loca

так! не грусти!!! служба спасения на водах скоро детёныша спать уложит и спасёть!!!))))

Александр Данкев

да спасибо Лен, всё в порядке, так нахлынуло))))))

Shakira Loca

это бывает...сама такая же.

Александр Данкев

как у тебя прошёл день?