Larisa. S

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной.
(Мэрилин Монро)

Ответы
Та
Татьяна

Мужчина в действительности (в культуре скрытного матриархата) — невольник половых инстинктов, возбуждаемых в нём женщиной. И будучи властной над мужчиной через инстинкты полового влечения, женщина может направить мужчину и на подвиг (чем полны все рыцарские романы и прочие повествования о благородно вдохновляющем женском начале и влиянии его на мужчину), но может направить и на плаху. http://e-dotu.ru/category/books/psychology/page/2/ То ли анекдот, то ли в реальный факт, пришедший из США. Еженедельник “То да сё” (№ 31, сентябрь 1997, стр. 7) сообщает: «Любопытная история ходила по Вашингтону в начале 1993 года. Во время одной из поездок по стране президент Билл Клинтон и его жена Хиллари остановились у маленькой бензоколонки. Владелец заправки представился Клинтону как “друг юности Хиллари”, то есть как бы предшественник Билла. Это развеселило президента, потом он начал подтрунивать над женой: “Как думаешь, кем бы ты была, если бы вышла замуж за владельца бензоколонки, моего «предшественника»?” Хиллари спокойно ответила: “Женой президента.”» 🙂

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

охо хооо))

Ан
Анна

мир мужчин жесток. вам когда-нибудь приходилось работать в коллективе, где одни мужчины? Даже если вы роковая красавица, со временем вы перестанете быть для них женщиной, а станете - своим парнем ))))

Самойлова Людмила

Прошли эти времена.Посмотрите:везде работают только женщины,а мужчины только "руководят" и так сильно устают.что целый вечер лежат на диване

Татьяна Лощинская

Я бы тоже была согласна. Но при условии, что рядом с этими мужчинами обязательно будут замечательные мудрые женщины.

Фр
Фрося

пока у женщины есть деньги,и она независима,она всегда может позволить себе,быть женщиной,а не считаться таковой

Игорь Эк

Очень хочется сказать - ну и дура. Но как вспомнишь, каким был мир в середине прошлого века и... а что ей оставалось?

Николай Руденков

скоро станет на оборот наступит матриархт, сейчас посмотришь многие женщины берут на себя мужские обязанности.

Артем

Ниче себе)))Еще не успел вам предложение сделать уже согласие получил-ОПЕРАТИВНО))))Впервые со мной так)))))

Larisa. S

бывает

Артем

)))))когда поженимся?)

Larisa. S

Когда станешь взрослым! ))

Артем

Какое совпадение))))Я ВЗРОСЛЫЙ))))НУ ТЕПЕРЬ НЕ ОТВЕРЬТИТЕСЬ))))

Larisa. S

)))

Рита Борисова

Совершенно согласна. Жаль, что в наше время все меньше мужчин рядом с которыми чувствуешь себя женщиной

Larisa. S

))) да.

Людмила Клинкова

А я не согласна жить в мире мужчин ....примитивные создания ...любящие себя ...даже не знающие за что? 😉

Александр Коновцев

Самое главное быть любимой женщиной. А править миром всё равно всегда будут мужчины :)))

Larisa. S

)))

Larisa. S

Будем надеяться, что так! ))

Валерий Кононенко

И сильно хочется....не повторяется,не повторяется,не повторяется такое никогда....

Яу
Яун

Отправляйтесь в амазонскую сельву, у местных многих племен там матриархат

Наталья Глушак

Это мужчины просто думают что они правят миром А правим то мы женщины !

Татьяна Мунгалова

В ЧЕМ ДЕЛО ВООБРАЗИТЕ СЕБЯ МЭРИЛИН МОНРО И ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО.

Ойрат Абишев

А где такя страна? Мне кажется что мы снова катимся к матриархату...:)

Валентина Кондратьева

Мысли, подобно цветам, имеют больше блеска, когда берутся отдельно.

Алекс ?

🌹 🙂 Солнце! ты меня пугаешь!))) А кем ты ещё бываешь в этом мире?)))))))

Дмитрий Другов

Мэрилин была согласна,но жить-то ей было опасно ! 😮 🙂 👍 😉 🌹

Геннадий Базалиев

женщина должна оставаться женщиной в любой ситуации