Дина Дина

Если вам 51 год, возьмёте в жёны ровесницу?

Ответы
Nikolay Boyko

Здесь, одинокий пенсионер и инвалид,желает найти спутницу для совместной жизни.Надежда умирает последней.А ЖЕНЩИНА в 51 это самый нектар для мужика.Боятся нечего.ЕШЬ И НАСЛАЖДАЙСЯ.

Дина Дина

для 51-го летнего мужика нектар - это молоденькие,а инвалиду-пенсионеру пойдёт конечно любая

Nikolay Boyko

ЭТОТ нектар для него как малые дозы мышьяка не убивают сразу но укорачивают жизнь ежесекундно. Джигарханян и многие другие прошли ресторан молодых и вкусных блюд.

Олег Яяя

да боже упаси, помните когда нам было по 18, вы считали нас детьми и общались с 30-ти летними "старичками", а на кой вы нам теперь? зачем мне жена и тем более ровестница?

Олег Яяя

а в зимбабве стареют быстро😝

Дина Дина

ахахаааа..нет,у нас все молодые

Олег Яяя

ну этов зибабве, в в Коста Меса, США стареют быстро)))

Олег Яяя

угук, на ВК можешь рельные фото глянуть

Александр

Паспортный возраст-это не критерий! Главное сколько тебе в душе ! Так,что 51 это просто цифра!

Дед Мороз

Конечно! И в 60... и в 70... Главное, чтобы человек был хороший... А еще- чтобы не было войны...))))...

Дина Дина

очень правильный у вас ответ

Дед Мороз

Еще бы... я жизнь прожил... А сам я весь не правильный.... Вот как так может быть? У неправильного человека правильные мысли???))))

Виктор Краев

Начинай потихоньку нянчить внуков,больше ты не на что не годишся...................

Дина Дина

т.е. годятся только молоденькие?

Андрей Капилевич

возраст мелочь .главное понимание и секс.в этом возрате мы всё умеем

Сергій

Мне 52, а возраст не повод отказываться от женщины если она любима

Dobriy

Легко! Вот тока государство наше двоеженство вряд ли одобрит...

Максик Ласковый )

Если её не было дО того как. То какой смысл брать ровнсницу?

Иг
Игорь

Гм... Мне 51. А ровесница кто?!!! Можно на оригинал взглянуть?

Дина Дина

аххаааааа..ну все же молодых хотят..

Иг
Игорь

Вторая жена была на десять лет моложе.... Пипец! Остаётся либо моложе (вообще пипец!,) либо ровесницу... (Старше - пипец полный)

Дина Дина

ахахааааа...чем были плохи жёны7

Иг
Игорь

Гм... Не они, а я! Дебил потому, что... Тормоз, если угодно. Хорошая мысля приходит опосля...

Дина Дина

ааааа...ну дебилы и тормоза не нужны никому...
..печалька..

Иг
Игорь

Ну, так.... И что у нас с кандидатурой? Хотелось бы взглянуть, так сказать... Покажите товар лицом! Впрочем, и другие места осмотреть было бы неплохо...

Владимир

если очень понравится по многим параметрам то взял бы

Дина Дина

а чем может понравится женщина?

Владимир

это хорошая тема-по разным параметрам

Владимир

она может быть разная

Павел Шаланов

Надо ж для этого куда то 47 летнюю жену куда то деть.

Дед Мороз

Конечно! Главное, чтобы человек был хороший....)))

Геннадий Филипчук

Главное не сколько лет, а симпатия друг к другу

.тургенев .

ВОЗЬМУ . ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОГАСЛА СОВСЕМ ????????????

Дина Дина

ахахаааа..я про папу...пытаюсь понять мужскую логику

Дина Дина

на молоденьких засматривается

.тургенев .

НА МОЛОДЕНЬКИХ ДЛЯ ТРАХА А ДЛЯ ЖИЗНИ РОВЕСНИЦ .

.тургенев .

НОРМАЛЬНО ....А ТЕБЕ СКОЛЬКО ГОДКОВ . ?

Владимир Титов

Пока не знаю)) Еще не дожил до этих лет.

Aliakbar Saidaliev

Может быть, не знаю, мне ещё не столько

Виктор Красильников

мне 48!-хочу взять, но не могу, я обещал

Михаил Мажура

А по фото не скажешь, что Вам 51.....😉

Михаил Мажура

Вы хотите решить за своего папу - кого ему брать в жёны?

Дина Дина

пытаюсь понять мужскую логику в этом возрасте

Михаил Мажура

Не нужно! Поверьте! Пытаться понять логику мужчины - воевать с ветряными мельницами... Он же не логикой будет пользоваться при выборе партнёрши, а чувствами....

Дина Дина

вот я и хочу понять могут ли возникнуть чувства к уже не молодой женщине?
или всем молоденьких подавай?

Михаил Мажура

Чувства могут возникнуть к кому угодно!!! И возраст здесь ни при чём....

Кирилл Дерябин

Нет . Моя жена моложе меня на 12 лет .