?S
??? Savchenko ???

Как думаешь, у тебя красива роспись?

Ответы
Валентина Стрельникова

Неее,как оказалось,я вообще не люблю выводить,мне кажется,это нескромно-писать красиво и полновесно ,когда расписываешься.Здесь нужна скорость и некий шарм

Константин

да не задумывался... но прикалываются смесь министерской с поэтической))) Сам не задумывался.

Татьяна Агаркова

Не простенькая! Много бумаг иногда подписывать приходится. Для быстроты процесса

Юля Ихсанова

у меня простенькая, в простоте конечно говорят есть красота, но это не тот случай

Lashin Zhumakan

дэддэдэдэдэ я не тока я а маий друзя и мая семя и роствиники так думают хД

Виталий Менщиков

Очень. Это единственное требование? И не важен рост, вес и даже цвет глаз?

Виктория Валентиновна

Красивая. И я не думаю, я знаю. Пусть лошадь думает у нее голова большая.

Ежонок

та ,что для документов-не ломаю голову, а та что для рабо -мне нравиться

Из
Издалека

Психологи считают, что чем сложнее роспись, тем примитивнее человек.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

и всё это можно использовать в бане ... 😮

Эс Как Доллар

В детской бане

Эс Как Доллар

Дак

Elena Krasnova

я ее своровала у учительницы начальных классов, думаю она обычная =))

Зайка Но Не Твоя ***

незнаюююу каждого человека своя роспись....и у каждого они красивы..

Елена Полей

обычная, мне много приходиться расписываться поэтому - удобная)

Татьяна Бадурушкина

думаю что нет, почерк плохой,отсюда и роспись никуда не годится

Юка

Не. раскорючка, чтобы не париться - очень много росписей ставлю.

Алексей Панов

В армии расписывался за 204 человека...Забыл как своя выглядит))

А*
Алоиз *

когда получаю деньги по денежному переводу.....самая красивая!

Лариса Мусаева

Об этом я думала в детстве когда только начала ее придумывать

Elena Romanenko

Я точно знаю. что роспись у меня красивая, но так ли это важно?

Елена Строкина

НЕааааааа, зато легко можно подделать и быстро расписаться 🙂

Lira Ziyaeva

может имела подпись? роспись это что - то художественное