Нус

вот только по ленте прошло несколько вопросов ..о счастье.. А что для Вас это?

Ответы
Александр Рунаев

Полагаю,что это самый банальный,при этом,он же и популярный вопрос,о любви,счастье и смысле жизни,но ни кто не смог объяснить,что же она такое любовь и каково мерило счастья

Нус

я смотрю людям это необходимо- но никто не знает что это на самом деле..

Та
Танита

Счастье - когда здоровы твои близкие и родные люди, и ты сам, когда ты любишь и любим, когда работа есть , она нравится и оплачивается достойно, когда нет войны.

Yevheniy Kharchuk

Вопрос очень сложный и даже научный включающий понятие о природе души.Этот вопрос необходимо рассматривть в духовной плоскости.

Нус

спасибо !

Наталия Середа

Под словом счастье подрозумиваится очень многое рождение ребёнка,любимый муж и даже иметь хорошую подругу это тоже счастье.

Александр Ксенофонтов

ЭТО КОГДА РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ И В ТЮРЬМЕ НЕ СИДЯТ. ОСТАЛЬНОЕ КУПИМ, ПРОДАДИМ, ПОМЕНЯЕМ, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ СОПРЁМ.

Руслан Абвгдежз

Счастье - это когда ты кому-то нужен, когда смог реализовать себя в сферах деятельности как профессионал.

Сергей Андреев

"Познай себя". Если человек знает свое предназначение и следует ему, он счастлив, потому что он свободен)

Федор Кусакин

порой это безумная ситуация , в каторой ты находился и не было выхода! Но ты его нашел !

Demon Nay

счастье это два солнышка которые бросая все при входе домой кричат папа пришл

Нус

👍

Demon Nay

Га
Галина

это состояние души....когда все живи и здоровы...когда Вас любят и Вы любите...

Нус

наверное)) спасибо!

Валерий Иванович

Семья, здоровье, достаток не помешал бы, мир и уверенность в завтрашнем дне

Нус

то есть..все что приходит извне?

Нус

Вы не поняли))) счастье у некоторых это то что описали Вы- и так и есть!..а у некоторых - оно просто есть! они счастливы не от чего- просто от жизни..причем в любом ее проявлении..

Валерий Иванович

А если мешком по голове, счастья полный мешок

Нус

не ну это крайности))

Валерий Иванович

Вот часто из таких крайностей и соткана наша жизнь, слава Богу не так часто

Нус

хорошо..спасибо за ответ!

Анатолий Мюллер

Для меня это когда в семье нет больных, в тюрьме родных а в друзьях гнилых.

Людмила Голодникова

Счастьем считала свою семью,но улетело безвозвратноВсё было мгновеньем .

Эльвира Тумбова

Счастье? Это когда рядом человек, который смотрит в одну сторону с тобой.

Нус

🌹

Игорь Рюмин

Я счастлив......Меня любят и я люблю..А всё остальное приложиться!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нус

Счастья Вам и удачи во всем!

Игорь Рюмин

Спасибо.С наступающим вас и удачи...

Антон 30

где эта лента...... счастье это видеть радостные глаза своих детей.........

Нус

я не правильно выразилась- вопросы!)) ......верно..

Владислав

Это открыть то кем ты являешься,это счастье уже никто не может отнять

Багдат Избасаров

счастье ...радость ,благополучие ...наши дети и главное здоровье ...

Нус

да..

Niherasebeblia

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... 😀