Из-за женщин, которые перестали ими быть, самостоятельные, доступные, удобные и соревнуются с мужчинами. С детства мамки и бабки, в саду и школе тоже одни тетки. Не просто так раньше были отдельные школы для девочек и мальчиков, где давали не только предметы, а учили быть мужчинами и женщинами. Сейчас учат быть бесполыми специалистами.
Инфантильные инфантильны с рождения, они такими не становятся, они такие есть. И чаще всего это от избыточной родительской любви и желания родителей оградить дитятко от всех неприятностей и вообще от социума.
Думаю, что в ее основании лежит поедпочтение идти по брлее легкому пути, в духе американскрй пропаганлы да инфоцыган - проглотил какашку и стал Наташкой, тьфу - суперменом!





Мы сами это допускаем. Не конкретно мы с Вами. А женский род. Мужчина завоеватель. И если Вы попались и превратились в жертву. Ему становится скучно. И он идёт на охоту. Но уже не на Вас
Инфантильными мужчины становятся только по одной причине потому что их так воспитали родители жили легко просто и всегда в любви и по-другому они жить и не умеют и не хотят
Он не становится,он таким воспитывается,слишком большая опека с рождения,ни когда сам не принимал решения проблем,за него всё решали,не надо путать с эгоистом.
Когда рядом сильные независимые женщины. Мужчина переходит в режим энергосбережения - ибо зачем напрягаться, если и так все за него делается.
Мужчина без женщины как собака без блохи, жить можно но скучно, а Женщина без мужчины как блоха без собаки, жить можно но кусать некого...
Воспитание в семье. Часто виноваты мамы, воспитывающие без отцов или когда отцы инфантильны, а женщины их "везут на себе".
Это ерунда. Когда мужик душнила и при этом сам не соблюдает то, к чему призывает. По сути - подставляет. Вот тогда трэш!!!
Конечно! Когда женщина не замечает, что она перестала замечать уровень комфорта, то мужчина становится инфантильным!
Конечно! Когда женщина не замечает, что она перестала замечать уровень комфорта, то мужчина становится инфантильным!
Вырождаемость. Женщины становятся сильнее. Ничего, скоро опять программу назад закрутят, ничего не меняется..)) 
Китайская мода В Китае стало модно сосать по-детски Корреспондент.net, 26 марта 2003, Китайские психологи взволнованы новой модой, со скоростью звука распространяющейся среди местных студентов: теперь у китайской молодежи стало модно сосать молоко из детских бутылочек с соской. Согласно китайской газете The South China Morning Post, все больше местных студентов замечены разгуливающими по кампусам и посасывающими молоко из детских бутылочек с сосками. Особенно новой тенденции подвержены девушки. По словам психологов, новая мода демонстрирует то, что молодые китайцы подсознательно пытаются вернуться в детство и почувствовать себя комфортнее и безопаснее, как это было, когда матери кормили их грудью, пишет Ananova. Однако, сами студенты объясняют все гораздо проще: по их словам, пить молоко таким непривычным способом просто "удобно и стильно". Источник: https://www.stranamam.ru/post/14688232/
Опять не в ту степь
По причине частого прикладывания к женской груди, страсть к которой мужчина сохраняет и в зрелом возрасте.


Не хотят брать ответственность на себя. И смысл им это делать, если данная роль уже как правило занята близкими
От недостатка мужского воспитания. Под мужским надо понимать отцовского. Отчим никогда не воспитает мальчика.
Часто это единственный ребёнок в семье, центр мира, отсутствие требований дома и в школе, пример родителей
Несколько человек - это не показатель. Нормальных значительно больше. Вам ещё встретится он. Не упустите.
Чрезмерная любовь и опека в семье...Неумение решать проблемы самостоятельно и принимать решения)
Не желают за всё отвечать и брать на себя ответственность за безрассудство своей женщины. )
Жена помогает решать мужу проблемы, которые он бы не знал, если бы не женился. )