Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что за привычка корректировать вопросы, не нравится постановка моего, задайте свой или только других поучать умеете?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты меня нисколько
Тавал
Ты меня нисколько не ревнуй,
Было это в прошлой жизни.
Только просто нежно поцелуй
И при встрече ты не кисни.

Дай мне слово больше не страдать,
В жизни нашей всё возможно.
Иногда приходится нам ждать,
Как бы не было тревожно.

Счастлива ты будешь лишь тогда,
С верой обретешь вновь силу
И жалеть не будешь никогда,
Для себя найдешь ты жилу.

Что бы возродиться время есть,
Будем счастливы мы снова.
Как открытие для многих весть,
Ты последнего ждешь слова.
16 января 2018 года

Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, страшный день для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?Советские войска развернулись в Баку, и в этот день тысячи невинных молодых студентов были убиты жестокостью.

Табуретыч

Считать себя умнее других это одно из свойств болезни тщеславия и самолюбия,не обращайте внимания,ведь каждый болен по своему,здоровых людей на Земле пока не существует,есть только выздоравливающие,но даже их не много..

Дрок Виктор

А что нам бедненьким, несчастниньким тут ещё делать?.. Как не брюзжать поучая ... Свои вопросы задавать не умеем. Чужие читать не хотим. Всё равно не понимаем. Вот ... А так ничего ... Ничего так ...

Олег Николаев

Кто ясно мыслит, тот понятно излагает! Задавай вопросы так, чтобы они были понятны "читателям". Так избавишься от редакторов твоих вопросов...ОК?

Олег Николаев

Я с женщинами спорить не могу.
Не потому,
Что все переиначат.
А потому,
Что лошадь на скаку
Не стоит останавливать…
Пусть скачет. 😉

Дм
Дмитрий

Это право человека - писать так, как он хочет. Не мое дело указывать. Хотя...Если найду его способ постановки смешным - могу подшутить)))

Дм
Дмитрий

Так я не о твоих же) Я вообще.)

Ан
Ангел

Ты вся дрожишь от этой дивной ласки,
А он скользит, не ведая преград,
Он, словно кисть не ищущая краски,
По телу пишет чудный бодиарт.

Лариса

ага))) еще умиляют комменты - "фу, какой глупый вопрос" В профиль глянешь - а у самих ни одного вопроса) ни глупого, ни умного)

Лариса

🙂

Роман Бойков

Опять же..ну как ты ставишь вопрос!?...кто так спрашивает? Хочешь я тебя научу, без меня ты здесь пропадёшь совсем))))))))))))

Сергей Белоусов

Других поучать любит каждый, на вопросы стараюсь отвечать, так как у самого вопросов к незнакомым людям не возникает.

Алена

Им гордость не позволяет )) Типа мы слишком умные , что бы вопросы задавать , поэтому насру в коментах ))

Sa
Samson

Извини ... . Тока я шо-то не помню чтобы слишком увлекался ... корректировкой конкретно Ваших вопросов.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А написано, что это лично к вам обращение?

Sa
Samson

Нет. Но таки мне уже неудобно перед Вами стало.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И зря, мне вот вполне удобно

Дмитрий Климович

вот именно!!! лезут они, понимаш!!! что вам вопрос для того, чтоб отвечали, что ли задан?!!!!

Александр Румянцев

а вы уверены,что этот вопрос надо задать тем,кто не имеет к этому никакого отношения?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Видимо у тех кто корректирует Ваши вопросы 😁 Вопросов по жизни нет)))))😁 🤣 😁

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Тогда в чс меня..... И три раза произнесите Чур меня)))) + крестное знамение и святую воду не забудьте))) Покеда.... 😁 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В чс надоеды, а вы пугаете, а не надоедаете

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Обааа-нааа...!!!! опять Вы.... Эка вас притягивает ))))😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вопрос то мой, а вы прилипала

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Никогда им не был. Прощайте!!! Да благоволят Вам звезды!!!!😉 во всём....!!!

☆ Бэлла ☆

Таких надо только одборным матом посылать😂😂😂По другому не понимают...))))

☆ Бэлла ☆

оттуда же..👍👍Вообще заметила что все цитаты и крылатые изречения из старых фильмов взяты.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Детские фильмы вообще с глубокими мыслями были

☆ Бэлла ☆

А мультики старые наши советские?

☆ Бэлла ☆

Еще в запасе неприятное есть?))))

☆ Бэлла ☆

У меня точно нет.Я всех своих клеветников прощаю.

Танѩ

Выходит , что других поучить умеют только)))судьи,блинейный. ..тритейскиесли)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А если и болит, значит точно живой)) Только мертвые не потеют)

Танѩ

Убедила)))только пусть не сина)))😉

Танѩ

Будь счастлива,Анна)))всем врагам на зло!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да у меня их нет, Танюш)) Здоровья тебе и благополучия

Танѩ

Спасибо,дорогая!!!😊

Алекс

Полностью согласен.... не нравится - кнопка пропуск, всего и делов то 🙂

Женя Ворожцов

Не оброщайте внимание хотят быть умней всех а получается как всегда в жопе

Носок В Варенье.

только других...у других песчинку в глазу замечу в своем бревна не вижу..

Носок В Варенье.

мне вы больше нравитесь..но вы угадали.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не больше, чем я себе нравлюсь)