Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что за привычка корректировать вопросы, не нравится постановка моего, задайте свой или только других поучать умеете?

Ответы · страница 5
Иоанн Христов

да ты гордая и наглая.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы меня утомили ненужными наставлениями, вот почему так, вроде хотите привнести свелое и доброе, а делаете это так грубо и топорно, что наоборот отворачиваете людей. Может вам поразмыслить об этом?

Иоанн Христов

ты уважаемая услышала Божью Истину!!!а как ты поступишь-это твоя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ пред Ним!!!Когда твоя КОМАНДИРОВКА на земле закончится ты выйдешь из тела и ПРЕДСТАНЕШЬ пред Ним.Вот там Ему об этом и скажешь,только изменить ни чего не сможешь!!!Аминь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Скажу, не волнуйтесь) Мне есть что

Иоанн Христов

вот и думай - уважаемая ибо скоро эта встреча,не за горами она,а при дверях стоит!!!ибо Господь Бог меня и Сводит с теми,кто скоро Предстанет пред Ним!!!А там не отмажешься-что ты не знала того,что сейчас услышала и ОТВЕРГЛА!!!Это не я,а Он к тебе Взывает-что бы ты Примирилась с Ним!!!Аминь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ой, да не пугайте вы меня, я не боюсь)

Лариса

Согласна с Вами👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь, мне уже диагноз поставили-патология)) Чего, не написали, видимо сами не в курсе)

Лариса

Я таких игнорирую...спорить с ними нет смысла😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но постебать никто не запрещал их)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лучше веселиться, чем занудствовать)

Aleksei Simonov

Ты умница и красивая

Aleksei Simonov

И ты сама об этом знаешь божественная

Bob Chelpachenko

А вы мне нравитесь.

Bob Chelpachenko

Ну что тут скажешь? Согласен- не скромно. Не согласен, обидно.🙂 😁

Bob Chelpachenko

Я и не обижаюсь.🙂 Пишу и улыбаюсь.

Пилат Понтий

Грузинская мечта!)

Пилат Понтий

Потому что отдыхать у них любим!)

Пилат Понтий

Нее, я фанатик Крыма!) Вы любимы!)

Пилат Понтий

С такой красивой грудью...Я не сомневаюсь!)

Пилат Понтий

Да, а что делать? Шила-то в мешке не утаишь!)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну вот, а я все на глаза грешила)

Пилат Понтий

Да перестаньте! Глаза обычные, питерские я бы сказал!)

Лена Глотова

Поучать то проще)))

Лена Глотова

В школе , когда мы писали сочинение и я потом пыталась проверить ошибки, читать второй раз этот бред было невозможно... К сожалению до сих пор не научилась внятно излагать свои мысли... А уж вопросы задавать...это гораздо сложнее)))

Ан
Анна

а поумничать? 😂

Елена

это вообще святое дело 😂 😂 😂 😂

Ан
Анна

сегодня все серьезные какие то 🙄

Елена

может не летная погода?))))

Ан
Анна

первую неделю отпахали 😆

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так у меня не пятидневки рабочии

Ni
Nikon

вот так их так!

Па
Павел

уников полно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И психиаторов с диагнозами)

Па
Павел

ту один с богом привезался простит его или нет, надоел если честно.