Мария

Всем здравствуйте!)) У меня такой вопрос: кто нибудь переписывается со своей половинкой, находясь в одном помещении? Ну, например, дома по вечерам..

Ответы
Алексей Пигулевский

Было, лежу в постели с переломом таза, жена на кухне, встать не могу... Не слышит. Звоню - водички принеси... А она так сына в соседней комнате утром будит, чтобы не ходить самой, по мобиле - пора вставать, полшестого уже...

Сергей Шевцов

Знаю я про одну пару в "Одноклассниках". Они на разных фамилиях, но кто знает - тот смеётся!.. Ставят "класс!" друг другу за одинаковые фотографии, а однажды ОН догадался поставить "класс!" самоё себе!

Галина Чаплинская Против Войны

есть старый анекдот: поссорились супруги..не разговаривают, обмениваются записками..Супруг пишет: "Милая, разбуди меня в семь утра"..Утром, проспав, видит записку: "Дорогой, вставай! уже 7 часов"..

Мария

)))..

Дм
Дмитрий

Это мне начало анекдота про новых русских напоминает. Сидят они в туалете, в двух соседних кабинках - по спутниковому телефону разговаривают...))) Нет, такой ерундой никогда не занимался.

Рысинский Василий

— Мой Изя стал такой хороший! С друзьями пиво не пьет, не кричит на меня, не материтсяи, не ревнует совсем!
—???!!! А Вы, Сарочка, попробуйте потыкать в него палкой.... Он таки сдох...

Татьяна

да...с сыном случается так общаться..он в соседней комнате (и часто в наушниках) и чтобы не кричать, шлем сообщения в ВК...но минуты личного общения конечно бесценны

Mihail Kiranow

Я как-то читал, что кто-то видел, как две девчонки ехали в электричке, сидели рядом, в ушах наушники и, чтобы их не вынимать, друг с дружкой общались по Аське.

Tatjana Wills

Мы перезваниваемся. Дом большой, чтобы не кричать, я звоню, чтобы пригласить к столу. А моя половинка звонит, чтобы спросить, где лежит.....( к примеру) и т.п.

Инесса Демченко

Могу и позвонить, если пошла в ванну и полотенце не взяла или если я на кухне, а он в комнате позвонить и спросить принести ему поесть или сам придёт)))

Светик

А вот если бы отключили инет и вы поговорили со своей второй половинкой...Вы точно решили...А какой замечательный человек,оказывается мой муж?☺️

Мария

Я и так знаю, что у меня замечательный муж. А переписка-это иногда и смешно.

Анатолий

Если бы у меня была своя полвинка дома по вечерам я бы с ней не переписывался, я бы перепихивался. Извините господа за грубость. Солдат...

Татьяна Стручкова

Нет, но я общаюсь с мужем по телефону стоя на автобусной остановке, а он смотрит на меня из окна. Расстояние метров 10, можно и покричать.

Мария

)))..

Виктория Гвоздева

Да, это классно! Напишу и смотрю как он ищет телефон вокруг кресла, берет, читает с умным видом и начинает смеяться. Позитиффчик.

Мария

Воооот!!!))))

Виктория Гвоздева

Мы с вами на одной волне)))

Мария

Да!)))

Чудочудное Диводивное)))

Я с дочкой по телефону перезваниваюсь) Она на первом этаже - я на втором))) Иногда и вКонтакте пишем, если обе за компами сидим)

Ал
Александра

..кстати, очень полезное занятие! Думаю, можно во второй половинке открыть много нового..Но сама пока не пробовала..

Мария

Правильно думаете.))

Ал
Александра

Вы практикуете?)

Мария

Изредка.))

Ал
Александра

...классно, наверное!?

Мария

Смешно!)))

Ал
Александра

..ну и это тоже...) молодцы!!!

Кактус-В-Расцвете

Лично я нет. Но не удивлюсь ,что некоторые так делают. В наше время уже трудно чему-то удивляться. И не такое бывает.

Тима

настолько радикально, нет... когда ребёнок был маленьким и укладывала, то давала какие нить задание по инету )))

Сергей Зубков

Сам-нет.Но мне написала женщина,которая переписывалась со своим избранником,живя на одной лестничной клетке.

Mikhail Perepelitsya

Переписываться это долго. Я с женой с комнаты в комнату по телефону общаюсь если лень встать или занятый.

Татьяна Борисова

У меня однокурсники бывшие так делают, которые ещё в институте поженились... Друг другу отвечают в сети...