Лень Бре Жнев

Что то взгрустнулось......Скажите,чем я провинился?когда на белый свет родился.какой то не такой как все,жизнь бьёт ключом да все по голове.Ни дня по правилам не жил,сам погибал,других лечил,вчерашний день не вспомина,и крест с груди свой не снимал.Кричу-люблю,что сердцем вижу,кричу-хочк ещё успеть,кричу от боли,что давно не слышу,всех тех кому вчера мог спеть......

Ответы
Alla Lala

а ты почаще жопу Вовки Путина вылизывай.. полегчает, путинский тролль😆

Ли
Лия

Сильно жалеете себя?

Лень Бре Жнев

Бывает

Аламути

Блажь это

Лень Бре Жнев

Видимо