Ты Против Че

Министр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, прожив один месяц на детское пособие... ну чо граждане можно уж золотую рыбку отпускать или еще есть у вас желания?🤣

Ответы
Julia G.

Есть! Водителей за каждое нарушение- 10 ударов розгами по рукам!

Ты Против Че

Ты видать москвичка?

Julia G.

Да, точно!

Ты Против Че

🤣 тогда проще машины отбирать)

Julia G.

Или так!

Portable Toy

Сжигать авто за парковку 2-3 рядом

Ты Против Че

Тогда бы зажохнулись)) мента с палкой-ичезалкой) коснулся и машина в утиле)

Portable Toy

Еще 10 ударов плетью по спине за брошенный окурок

Ты Против Че

Бычок в ухо))