Юрий Кожелюк

Почему хомячок иногда громко пищит?

Ответы
Николай Сысенко

Потому что это в принципе мышь. А мыши как правило пищат......... Почему пищит говорите? Да он с вами пытается найти общий язык, а так как у него это не получается, или вы его не понимаете, он страдает и пищит всё громче и громче............

O_
Only _You

Хомячки наверное тоже страдают от неразделенной любви...и когда на них нападает хомячковая дипрессия, они не плачут, а громко пищат

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Алла Исаева

Защищается, он маленький и все кажутся врагами. Громкий писк отпугивает не которых врагов

Саня Таланов

жрать наверное хочет, или хомячиху(если один) если уже двое значит между собой ругаются

Тамара Шаповалова

Он не умеет говорить и писком дает понять: что его беспокоит,смена места,испуг и т.д.

Настя Уракова

хм....хомячок громко плачет когда его обижают или когда он боится

Шурей Ваш

А вы не наступайте на него и он на подмогу звать никого не будет

Зига Халикова

Никогда не держала в доме крыс-а тем более людей наних похожих!

Юрий Кожелюк

Внешность-то обманчива!)))

Kei Gerd

видимо потому что только иногда для этого возникает причина .

Юрий Кожелюк

логично!!!!

Kei Gerd

))) да.это был юмор ))

Юрий Кожелюк

))Да, я понял 😉

Kei Gerd

Да,я тоже ))

Kei Gerd

Да,я тоже ))

Aleksey Nikitin

Вариантов множество: От "есть хочу" - до "на лапку наступили"....

*мюзикольная*

не прислушивалась и не интересовалась почему, мой не пищал

Юрий Жданов

Что-бы не пугать окружающих. Народ, нынче боязливый пошёл...

Светлана Хусайбина

наверно ему что то сильно щекочет или кто то что то щекочет

Таня Ш

опасается, что если всегда будет громко пищать- прибьют...

Просто Я

никогда не имела хомячков...может вода закончилась у него

Александр Иванов

если тебя три дня не кормить я посмотрю как ты запищишь

Константин Нарицын

Вот и я про то же. Брат выкинул в форточку хомяка за это

А.
Александр . Ялта (Крым)

Да вечно крутится под ногами ... Как тут не наступить ?

Юрий Кожелюк

то кошка)))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Кошка любит хомячков !

Алина (Erika) Волку

Обычно хомячки пищат когда напуганны или им больно.