Бритая Писюндра

А нужно ли мужикам брить под мышками)))?

Ответы
Елена Кожевникова

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Это не только гигиенично, но и эстетично!!!

A™
Aloisa ™

Это тоже самое стоит ли женщинам брить ноги зимой

Ярослава Синица

вообще - это чисто практически удобно...)

Па
Парикмахер_Стилист

можно, но лучше дипеляцию...

Madj Bomadjuara

неееет!!!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

уууууууу... а там и маникюр, потом педикюр... а там и голубизна пошла

Бритая Писюндра

Ага,понял,короче надо ходить с метровыми ногтями и тонной грязью под них.) И с косички рыжие под мышками заплетать!))) Ха!))) Ребят,это же не гигиенично. Где же ваша чистоплотность?!(

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

давайте не будем кидаться в крайности

Бритая Писюндра

Давайте вообще не будем кидаться и не накого бросаться. Мы же не собаки что б ы кидаться.

Madj Bomadjuara

не ну... мышки брить это женское, вам то чего стесняться, мужик же!

Ек
Екатерина

конечно!

Ла
Ласточка

нужно )

Бритая Писюндра

я так и думал. Ты супер. Ну имя твоё настоящее я уже посмотрел... про возрпст не спрашиваю,не прилично.

Ла
Ласточка

НО ВСЕ РАВНО НУЖНО -БРИТЬ))

Бритая Писюндра

Согласен солнышко. Обезательно !) А ты та броешь,если не секрет?)

Бритая Писюндра

Умнечка! А скажи мне пожалуйста,это ж где такие живут та,умные да красивые?!) Я в этот город завтра перееду!)

Бритая Писюндра

Ооооо,землячка!) Почему то я не удевлён. Мои родичи всегда отличались умом и красотой!)))

Ксения

нужно

Фанат [ Amatory ]

У меня чисто!так же гигиеничней!

Светлана Керусова

нужно

Анна Алеутдинова

нет 🙂

Евгения Иванова

да