Гр
Григорович

"Сила русского народа состоит не в его численности или организованности, а в его ..." http://rd.rusk.ru/00/rd9/rd9_17.htm

Ответы
Михаил Н

а в его способности порождать личности масштаба И. Сталина (Гитлер)

Гр
Григорович

Правильно, а полный ответ: «Сила русского народа состоит не в его численности или организованности, а в его способности порождать личности масштаба И. Сталина . По своим военным и политическим качествам Сталин намного превосходит и Черчилля, и Рузвельта. Это единственный мировой политик, достойный уважения.Наша задача - раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина не появлялись.» (Адольф Гитлер)

Михаил Н

читал, лень было вспоминать полностью

Наталья Васильева

мне кажется, в терпении

Татьяна Сенакосова

любви к Родине

Гр
Григорович

6 детей и пока 6 внуков

Татьяна Сенакосова

Ух ты! Молодцы!!!!У меня 3-е. Два сына и доченька, но я их всех очень люблю...

Гр
Григорович

НУ, вы же мать!))) Вам положено любить детей!))) Детей я держу в строгости, а внуков в любви))) Вот, такой парадокс!!!)))

Татьяна Сенакосова

Моих детей в строгости уже не удержишь)))) Младшему- 21-й год уже)))

Гр
Григорович

В строгости, а не в страхе! Быть строгим - это не быть угрожающим или суровым, а требовать порядка и дисциплины, на чем и держится ядерная семья.

Жека Белый

Патриотизме?

Гр
Григорович

это следствие причины