Deribas

"Протокол не оспаривается отдельно. Будет вынесено постановление вот его обжаловать, в суде можно и нужно заявлять все доводы но при этом не надеяться на хороший исход дела, если нет опыта и без юриста, шансы равны НУЛЮ."?

Ответы
Алексей Старшинов

Протокол нужно подписывать! Перед подписью излагать ПИСЬМЕННО "НЕ согласен, буду обжаловать в суде!" Все... Очень возможно, что до суда и не дойдет, вовсе...

Deribas

Как не дойдёт, если уже подписали все?

Алексей Старшинов

Вы не поняли... Если в протоколе, перед подписью написано : "НЕ согласен, буду обжаловать в суде!" этот протокол и потерять могут, от греха...

Deribas

Часто или не очень такие протоколы "теряют"?

Алексей Старшинов

не знаю...

Deribas

Спасибо!

Aleksandr Loychenko

Факт...таков Юр.Казус...Смотря какие претензии...

Sonik In The Фингерс

Поророро

La Testa

Ага