Алексей Приз

чем вы лучше других ? в чём ваша фишка ?

Ответы
Анна Курбатова

Нет такого, что кто то лучше, а кто то хуже, все мы из одного теста, а считать себя лучше других– это удел идиотов. Просто каждый сам выбирает свою жизнь.)))

Ольга Воскресенская

НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ,НО ДЕЛАЮ ,ЧТО ГОВОРИТ бОГ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ.РАДОСТЬ ,ПОКОЙ И МНОГО ЧТО ЕЩЕ В СЕРДЦЕ,ЧТО НЕТ У МНОГИХ ЛЮДЕЙ.ЕСТЬ ДЕНЬГИ И ВСЕ

Раксана Букумбаева

я не считаю себя лучше других, просто я в единственном экземпляре, как и все люди, и в этом наша уникальность.

Татьяна Янтарная

лучше спросите об этом моих друзей, они лучше расскажут. а я сама себя хвалить не умею)))

Elman Dadasov

da ,,ti prava ,,ya ne piyu alkaqolniy napitki ,,i ne kuruyu siareti ,,i druqiye ,,,ya azerbaydjane koncil injinernoy--straitelniy institut

Владимир Червоный

Кто это сказал? Есть лучше и умнее меня. Никогда не рвался в лидеры.

Алексей Никифоров

фишка в том что я лучше других. и Ницше тож почитывал.

Юлия Ганюшина

я просто другая, отличная от всех, единственная

Виталий Сердюк

кому то кажется что из-за фишкине лучше а хуже

Ольга Балаева

Я сама большая фишка!!! Таких как я больше не!!!

Леди В Пледе

в том что я умница-красавица-кисочка-лапочка

Андрей Ломыкин

в индивидуальности-каждый человек уникален

Дмитрий Башкирский

ПРОСТО НЕ ДУМАЮ ОБ ЭТОМ ОСТАЮСЬ САМИМ СОБОЮ

Соня Гриднева

не в чем. я не считаю себя лучше других...

Кристина Азанова

моя фишка в том, что я пишу левой рукой)

Анна Афанасьева

фишка в том что я самая не счастливая

Анюта Никитина

Кто сказал, что я лучше других?))))

Ольга Раукинас

я не считаю себя лучше других

Евгения Мальцева

нелюблюб себя хвалить)))

Елена Ляшинина

я не считаю что лучше...