Роман Обрамович

- Тук-тук-тук, кто в Теремочке живёт - спросил алкоголик. - Это я, наркоша !! - говорит наркоша. - Пустишь к себе ? - спросил алкоголик. - Конечно заходи - ответил наркоша. На следующий день. - Тук-тук-тук, кто в Теремочке живёт? - спросил мужчина, вышедший с Гелендвагена. - Я, наркоша и мой друг алкоголик. - А впустите к себе? - спросил с мужчина. - А кто ты? - спросил наркоша. - Коллектор , пришёл выбивать долги .. ))

Ответы
Бес Пристрастный

Если из текста убрать грубые ошибки, логические неувязки и тупость, останется только Гелендваген. Почему Наркоза просит Наркошу пустить к себе, а там оказался ещё и какой-то алкоголик? Зачем коллектор вскарабкался на Гелендваген?

Роман Обрамович

Учёл , да .. )) Отредактировал .. ))

Бес Пристрастный

Да ладно? 99% ошибок на месте, только одна исправлена.

Роман Обрамович

Нуу , это уже чисто претензии всего лишь .. ))

Бес Пристрастный

Отнюдь.

Роман Обрамович

Да-да .. ))