Мухаммад Салих

Откуда появились молекулы и атомы из которых состоит вселенная? Каждый атом - это микроскопический вечный двигатель с центром и вращающимися вокруг него электронами, и всё во вселенной состоит из атомов. ОТКУДА взялись эти 'двигатели' и как они работают? Чем питаются? Кто управляет их работой? И что заставляет разные молекулы быть вместе и образовывать материю и предметы?

Ответы
Нин Дзи

Масса заставляет любые тела быть в места, каждый атом имеет полярность, держащая их на расстоянии... малекулы появляются постоянно из за деления атамов, атомы делятся постоянно из за массы, которая меняется постоянно в зависимости от близости атомов! Если б не магнитное поле и полярность каждого атома все они свободно сложились бы в виде чёрной дыры! Я уверен все секреты в эллектричестве!

Антонина

ой еее!)))

Нина Поветкина

ой как длинно!!?

Нин Дзи

да, не то слово, чушь зелёная, зато типо умно)

Нина Поветкина

судя по фот о его многие молекулы покинули

Нин Дзи

о да... )))) жизнь одинока и скучна)

Виктор Потороча

Из черной дыри.

Тихонова Тамара

Смотри передачи на РЕН тв. И физику читай..

Мухаммад Салих

слабо

Тихонова Тамара

так писать теорию-это долго.

Тихонова Тамара

можно прочитать теорию поля фейнмана.или почитать льва ланедау..

Marish

откуда,откуда,откуда, да откуда.

Мухаммад Салих

на все и другие вопросы и найдете если прочтете КОРАН