🚚П
🚚Сёмин Павел

Подскажите!!! Была у меня девушка и работа👍 о которой мечтал🚚 потом сбила машина и всё не так девушка та ушла работа всё закрыли как мне в то русло вернуться быть как раньше?

Ответы
Морошка

Как было - никогда не будет. Чтобы еще что-то было хорошее - шевели лапками. Вот и вся мудрость:)))

Ташен Карпинский

есть услуга машины времени, хочешь воспользоваться ?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не не быЛЯет такой

Ташен Карпинский

Конечно не быляет

Алексей Волжский

А никак . меньше пьяному нужно шарахаться по дорогам

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не пью вообще

Алексей Волжский

А что так?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не та конституция😀

Алексей Волжский

Что ещё за такая конституция?

Марина

Устроится работать удалённо и найти новую девушку

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да я и так работаю своему должнику и так реванш сделал а с девочками не много проблема возраст уже блин

Марина

Ищи по-старше

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не хочу искать

Ци
Циник

Ну ты что то рано сдулся то... 😎мне хуже было.. Но жизнь то продолжается..

Марина

Ну да. Сами найдут, если что.

Ци
Циник

Оно всегда нежданно негадано

Марина

Скорее всего так и есть.