`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ДАВАЙТЕ ПОГАДАЕМ?)
Узнайте про ваш любовный союз с помощью "ФОРМУЛЫ ЛЮБВИ!" Кто готов - пишите )

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Ваш союз - очень глубокий и прекрасный! В подобных отношениях оба партнера очень похожи. Таких влюбленных называют «родственными душами»: они словно знают друг друга 1000 лет! Эти любящие сердца ощущают потребность в заботе о своём партнере и стараются исполнять желания друг друга.

Этот союз можно сравнить с парочкой воркующих голубей. Вам определенно нравится жить друг для друга: вас больше не интересует никто и ничего вокруг. Вы оба трогательно заботитесь о своей половинке, всегда поддерживаете друг друга в трудных жизненных моментах.

Вам абсолютно не страшны всяческие неприятности и проблемы: вы убеждены, что вместе преодолеете любые трудности.
Но некоторые кризисы в отношениях могут периодически возникать даже у таких идеальных пар. И, как правило, эти кризисы будут спровоцированы самими же влюбленными. Ведь вам самим может наскучить такая размеренная и спокойная жизнь, вы интуитивно захотите её изредка разнообразить небольшими ссорами и конфликтами. Тем не менее, как только вы с любимым испытаете эмоциональный взрыв и получите небольшой накал страстей, оба быстро успокоитесь и дальше продолжите ворковать.

0 У меня получилась цифра "2"

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да я по пункту вашему прошла 123456

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это не всё. 20-7=13×2=26=8. /// Итак, Формула любви = число 8

Ничего не скажешь, тяжелый союз. Возможно, начало ваших взаимоотношений будет романтичным и красивым, но, увы, вся эта романтика в дальнейшем бесследно исчезнет.

Период влюбленности характерен тем, что пара полностью растворяется друг в друге, не замечая при этом недостатков своего партнера. Но пройдет время, страсть уступит место заботе и привязанности. К сожалению, тогда у вашей пары и начнутся конфликты и проблемы. Наступит трудный период ваших отношений: вы станете подмечать недостатки своего партнера, станете критиковать и упрекать его.

Возникшее чувство неудовлетворенности вашими отношениями заставит одного из вас икать на стороне положительные эмоции. Конечно, легче и интереснее начать новые романтические отношения, не лишенные влюбленности и страсти, чем стараться найти корень всех зол в отношениях с нынешним партнером.

Если вам дорог любимый человек, лучше разберитесь в своих отношениях. Постарайтесь вместе понять, что в вашем союзе идет не так, вместо того, чтобы закрываться от проблем и бежать от конфликтов.

Не опускайте руки: вы можете быть очень счастливы вместе! В ваших силах построить гармоничный и дружный союз, нужно только постараться. Примите своего любимого человека, какой он есть. Не критикуйте партнера и не ищите в нем недостатки, лучше обратите внимание на все его достоинства и цените их по заслугам.

Помните, ваш союз очень нуждается в обоюдном взаимопонимании и терпении! Не забывайте, что у всех есть свои недостатки...

Надежда Компас - Но Не Твой!

блиин. 2-мне больше нравился...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это вы просто отвечали, а формула минус семь и умножить на два.

Надежда Компас - Но Не Твой!

ах да ! я эту формулу пропустила.

Мурмурчик

Идёт мужик по лесу, вдруг видит - избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: "Изба-гадальня". Hу мужик думает дай, зайду, погадаю. Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос: - Чё бл@ть пришёл? - Да вот, эта.. погадать хочу! - Hу возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки и выпей. Мужик отхлебнул и кричит: -ЕБ@ТЬ это же г@вно! Голос: -Угадал сцуко, дальше гадать будем?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Разлучает вас каждое утро)))... Тогда давай на меня?)

Мурмурчик

на тебя будильник?) а как же я проснусь тогда с утра без него🤔

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Погадай на меня!))) Прикольно будет 😊

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

I. Количество букв в имени твоего любимого?
II. Сколько букв ты насчитаешь в своем имени?
III. В имени партнёра присутствует буква «О»? Если есть, то какая по счету? (ставь 0(ноль), если буквы «О» нет в имени твоего возлюбленного)
IV. Буква «О» есть в твоем имени? Какая по порядку? (если буква «О» отсутствует, поставь 0)
V. Какое числовое значение соответствует первой букве имени партнёра по таблице?
VI. Каково числовое значение первой буквы твоего имени по таблице?
VII. Какое количество букв «Л» присутствует в ваших именах?

А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы ЬЭ Ю Я

Сергей Малыгин

Давай гадай, через сколько повезёт, сколько ей будет и как её узнать?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Если нет союза нет и гадания

Василий Комышний

у меня нет любимой. давайте лучше сначала её найдём))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

У меня нету такого гадания)

Василий Комышний

ото жж))

Ел
Елена)

А что Италия,видали мы вашу Италию...сапог-сапогом)

Ольга

А вы какого пола?женский и как угадала?

Ан
Анна

1-6, 2-4, 3-5, 4-0, 5-3, 6-1, 7-0 фух, справилась 😂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

II. Сколько букв ты насчитала в своем имени?
III. В его имени присутствует буква «О»? Если есть, то какая по счету? (ставь 0(ноль), если буквы «О» нет в имени твоего возлюбленного)
V. Какое числовое значение соответствует первой букве его имени по таблице?

А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я

Итак! рассчитываем формулу любви:♥️ L = (∑ - 7) * 2 , где
∑ (сумма чисел - ответов на все 7 вопросов) = I + II + III + IV + V + VI + VII.
♥️ L– итоговое числовое значение формулы любви для вашей пары.
Преобразуйте полученную цифру в простое число. В итоге получится цифра от 1 до 9. И...ПОЛУЧАЕТЕ ОТВЕТ 😊

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да, верно) Формула любви = число 6

Особым трепетом и бурной страстью ваша пара, скорее всего, отличаться не будет. Ваши отношения базируются на уважении и взаимопонимании, больше напоминая дружескую любовь. Вам вместе очень хорошо, вы друг другу близки и интересны – а это, согласитесь, немаловажно! Но ждать от подобных отношений накала эмоций и страстей, пожалуй, не стоит.

Если вы предпочитаете размеренную семейную жизнь, значит, вам подойдут именно такие отношения. У вас очень красивый и стабильный союз, далеко не всем влюбленным удается когда-либо достичь такой гармонии. Конечно, даже в таких гармоничных отношениях между партнерами будут время от времени возникать небольшие разногласия. Чаще всего проблемы будут связаны с ревностью.

Слишком сильно идеализируя свою пару, вы оба рискуете привнести в ваши отношения немало ссор от одной только мысли о возможной неверности партнера.

Тем не менее, у вашей пары имеются все шансы быть очень счастливой! Важно только, чтобы вы не просто пришли к взаимопониманию, но и безоговорочно друг другу доверяли. Ведь доверие - одно из важнейших условий для создания счастливой, дружной и крепкой семьи.

Самое главное, вам с легкостью удается найти точку соприкосновения, и совместными усилиями вы способны решить любую возникшую проблему. Разве не это является залогом счастливой семейной жизни?

Ан
Анна

😂😂😂😂😂 спасибо 😁

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Очень интересно.....Готова🙋‍♀️

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Хороший у того, кому подходит😊

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А если L=4?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Другой вариант да )

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Формула любви = число 4

Про такие пары обычно говорят «вместе тесно, а врозь скучно». Вас мощно притягивает друг к другу, вместе с тем, между вами регулярно возникают досадные конфликты и недомолвки. У вас не получается понять друг друга, и потому вы не можете долго наслаждаться вашим союзом.

Правда, спустя некоторое время, забыв про досадные ссоры и обиды, вы друг к другу возвращаетесь. Спустя некоторое время, после воцарившейся гармонии и недолгой семейной идиллии у вас, как правило, снова начинаются проблемы. И так происходит всё время. Вы настолько привыкли расходиться и сходиться, что для вас эта ситуация уже входит в своеобразную привычку.

Но стоит только выслушать, принять и понять позицию любимого человека, и вы создадите прекрасный союз! Не пытайтесь «слепить» идеал из своего партнера, постарайтесь понять и принять его суть такой, какая она есть, попробуйте самостоятельно адаптироваться к особенностям своей второй половинки. Ведь порой приходится ради любви идти на некоторые жертвы и прощаться со своими собственными амбициями. Это стоит того, ведь у вас есть абсолютно все предпосылки, чтобы стать поистине счастливыми!

Главное для вас - не забывать, что вы теперь – пара, и живете не каждый сам для себя, а уже для вас обоих!

Дe
Дessmond

Как мудро сказано🤔

Ольга .....

Ответ уже прочитала спасибо 🌹

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Надеюсь, верно подсчитано😊

Андрей Халфин

Любопытно, для мужиков годится?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да, конечно! Это же отношения)

Андрей Халфин

А погадаете?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я

Андрей Халфин

5600110 Последний "ноль" - отсутствие буквы Л в наших именах.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Формула любви = число 3

Взаимное уважение и равноправие всегда будут присутствовать в ваших любовных отношениях. Можно смело назвать ваш союз замечательным. Первая встреча, красивые ухаживания, подарки, цветы, комплименты, волнующие романтические свидания - ваша история любви полна подобных приятных воспоминаний! Самое важное, чтобы такое чудесное начало романтических отношений не пошло вниз по наклонной. Вам обоим необходимо стараться сделать все возможное и невозможное, чтобы ваши отношения со временем не испортились. Все непременно получится, если вы испытываете друг к другу настоящую любовь!

Чья идея лучше и чье мнение важней – такие споры у вас практически не возникают, ведь вы легко понимаете друг друга, договориться вам значительно проще! Вам совершенно не составляет труда все обсудить и принять совместное решение.

Общее мировоззрение и общие интересы позволят вам найти несколько точек соприкосновения, вам будет легко и просто друг с другом общаться! Также вам будет интересно постоянно узнавать новое грани личности своего партнера.

Вы прекрасно осознаете, что вы оба - сильные личности с собственными взглядами и личным мнением, и это тоже причина того, что вас так тянет в объятия друг друга.

Вы сможете построить гармоничный союз без труда, но, к сожалению, измена одного из супругов может все перечеркнуть. Подобные фатальные ошибки способны раз и навсегда разрушить ваш прекрасный союз. Так что учтите, что неверность одного из партнеров способна поставить в ваших отношениях жирную точку.

Андрей Халфин

Спасибо, скоро 30 лет вместе, и есть мелочи, не соответствующие Вашему описанию.... Ну, видимо, у нас все впереди!

:T
:Thinking:

давайте узнаем) Че расскажите?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я

:T
:Thinking:

Я сейчас одинокий ... Она 4 дня назад свалила от меня. Ну можно попробовать. про прошлое , хотя она говорила еще через года встретимся) может это и будет сюрприз) 1- 9 , 2 - 7 , 3 - 0 , 4 -4 , 5 -1 , 6 -6 , 7 -1. и че за сюрприз?) Забудет не приедет. Или чет ждет?)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

9+7+0+4+1+6+1=28-7=21×2=42=4+2=6 // Итак, Формула любви = число 6

:T
:Thinking:

Ну по сути от части есть такое. Но вот только она свалила от меня потому что ей чувств не хватает ко мне , а мне с ней нехуя страти и интима вообще не хватало... ну пожалуй да с ней жить было очень комфортно , она уважительно ко мне относилась и я к ней. не каких ссор , не каких скандалов , полное понимание. как друзья хорошие старые.. Но мне не подружка под одной крышей нужна была , а жена...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Так нйдите ту, которая будет женой

:T
:Thinking:

🤔

Мудрый Каа

Любопытно! Считайте что готов

Ко
Коко

Что за союз? Что за формула?))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я

Ко
Коко

Аааа

Фуат Насыров

готов ! а что писать то?🌹

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы ЬЭ Ю Я

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

22 - неправильное значение, их всего ДЕВЯТЬ РЯДОВ

Фуат Насыров

тогда 4, я считал по нарастающей переходя из строчки в строчку

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тогда: 9+4+0+0+4+4+1=22-7=15×2=30=3. //// Итак, Формула любви = число 3

Александр П.

Готов.Какие данные нужны?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не понимаю, в чём там дело, отвечу тут.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Формула любви = число 3

Александр П.

Спасибо за ответ.Интересно очень.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

У вас почему-то отправка в личке не работает...

Александр П.

Жаль.Пишите здесь.

Вадим Шашкин

1+1=1 Это моя формула любви.

Алексей Пимяков

жду . мне интересно знать

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я

Алексей Пимяков

простите ума не хватило досчитать

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

По пунктам покажите цифры, а я помогу посчитать)

Николай Ким

Я ХОЧУ УЗНАТЬ ЧТО ПИСАТЬ

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы ЬЭ Ю Я

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Что такое 13? Там всего 9 стобцов

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

4+4+0+2+4+3+1=18-7=11×2=22=4 //// Итак, Формула любви = число 4

Николай Ким

БЛАГОДАРЮ ВАС НО ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ МОЖЕТ Я В ЧЕМТО ОШИБСЯ

Николай Ким

У НАС НЕ БЫЛО ОТНОШЕНИЙ ОНИ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТСЯ ЗАОЧНО

Ек
Екатерина

Давайте прыгадаем) 4900560

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

4+9+0+0+5+6+0= 24-7=17×2=34=7. //// Итак, Формула любви = число 7

Не ждите равноправия от ваших отношений. Зачастую в таких любовных союзах губительным становится потребность одного из партнеров реализовать свои лидерские качества за счет другого. Один из вас будет доминировать в любовных отношениях, и согласится ли второй партнер, которому достанется второстепенная роль, принять данный формат отношений – вот от чего зависит будущее такой пары.

Если вас двоих устроит такая ситуация, то вы сможете создать счастливый крепкий союз!

Вы оба – общительные личности, вам необходимо испытывать новые эмоции, вам необходим активный образ жизни, вечерами сидеть дома вы совершенно не привыкли. Следовательно, в данном аспекте взаимоотношений столкновений у вас точно не будет. Уж вы всегда придумаете, чем заняться и о чем поболтать!

Вы можете быть абсолютно уверены в стабильности ваших отношений и в верности своего партнера! Оба партнера, отношениям которых соответствует семерка по формуле любви, преданные и верные, свою вторую половинку они не предадут.

И если даже измена вдруг случится, то по глупости. Но никто не станет скрывать свою ошибку. Сладкой лжи вы оба предпочитаете горькую правду.

Ваша пара сможет построить гармоничный и стабильный союз. Секрет прост: не стремитесь жить только для себя, старайтесь для своей пары. И не скупитесь говорить комплименты: регулярно напоминайте своему партнеру, что вы его сильно цените и крепко любите!

Ек
Екатерина

Ну.. В общем и целом...)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Зависит от правильности ваших ответов

Ек
Екатерина

Ответы правильные)

Таирия Таирия

Опа! Коллега!!! Давайте.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я

Таирия Таирия

1-6. 2-7. 3 -нет. 4 - нет. 5 - 6. 7-2.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Формула любви = число 1

Такие обоюдные чувства обычно называют любовью с первого взгляда!

Вы вместе уже давно? Неудивительно, ведь ваши отношения можно считать идеальными. Конечно, иногда у вас случаются недопонимание и небольшие ссоры, но для вас это пустяки. На примирение вы оба идете довольно быстро. Ваши отношения и дальше будут полны эмоций, приключений и страсти! Друг с другом вам уж точно никогда не будет тоскливо и скучно! Вы абсолютно не похожи на семейные пары, которые вечерами тихо сидят у телевизора. Вам ближе в ваших отношениях ощущение накала страстей.

Кроме того, вы оба полны упрямства и амбиций, поэтому порой ваши взаимоотношения можно будет сравнивать с полем битвы. Но даже такой расклад вас совершенно не смущает, такое бурное проявление чувств и эмоций для вас обоих вполне приемлемо.

Собственнические чувства по отношению к партнеру и обоюдное желание доминировать могут стать основной опасностью для данной пары. Не стремитесь превратить ваш союз похожим на пару птичек, запертых в клетке.

Вам по силам построить гармоничные и длительные отношения, если не будете концентрироваться исключительно на своем партнере, а станете жить еще и в согласии с внешним миром. Вам обоим необходимы свежие эмоции и новые интересные знания. Постарайтесь найти хобби или развлечения за пределами ваших взаимоотношений, а также не бойтесь предоставить некоторую долю свободы и личного пространства своему любимому человеку.

А если вы всё ещё не вместе, почему? Возможно, один из вас осторожничает и не торопится сделать первый шаг? Может пора уже решиться и наладить отношения? У вашей пары есть все шансы создать красивый и прочный союз!6+7+0+0+6+2=21-7=14×2=28=2+8=1 // Итак,

Таирия Таирия

Спасибо))