Pe
Perfect

Для вас имеет значение фотка на аватарке, прежде чем отвечать на вопрос?

Ответы
Алина.. A.............

Иногда да,но лучше сначала ответить,а потом посмотреть,а то передумаю вообще отвечать,иногда бывает наоборот,вообще не хочется отвечать,тогда смотрю,и если погравится,то могу ответить

Альвина

Нет.
Ведь не факт, что человек на фото и есть он.
Да и общение в слепую намного интереснее. Воображение дает знать о себе с каждым словом, запятой, фразой, предложением))

Мария Ивановна, 1970

я с телефона. я фоток вообще не вижу. я однажды так весело переписывалась с мальчиком, оказалось, ему 12! ))))))))))) хорошо, я при людях почти не матерюсь! ))))))))))))))

Pe
Perfect

Правильно,что не материтесь.)

Pe
Perfect

Ну про общение с 12 летними-это опасно.)

Мария Ивановна, 1970

не, мы просто о чем-то трепались. да я со всеми так - я ж училка! )))))

Анна Маркова

а должно? ведь это может быть и не настоящая фотка или вообще картинка. если вопрос интересный - то можно ответить.если нет - то аватарка не спасет

Анна Маркова

ну а как иначе?) иногда бывают просто высказывания мудрых людей..на них мне не хочется отвечать, так как добавить часто нечего. загадки разгадывать? - зачем придумывать "велосипед", ведь кто-то их уже отгадал. А вот когда действительно или интересно или ответ возникает сам собой - тогда можно и нужно ответить

Pe
Perfect

Многие рассуждают тут как о сайте знакомств.)

Анна Маркова

не я) у меня любимые муж и сын) а тут встречаются интересные вопросы которые заставляют подумать)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

сначала смотрю на ответ. Если понравился, то щёлкаю на аватар. Если ответ не понравился, игнорирую ответ, а значит и владельца аватара.

Тссс...

нет...только после длительного общения...минут пять ...и смотря насколько я буду поражена умственной активностью собеседника 😊

Бес Пристрастный

Для меня большее значение имеет способность собеседника составлять из букв слова а из слов фразы.
У вас вот плохо получается.

Pe
Perfect

На чём основывается это предположение?

Бес Пристрастный

Вы не смогли составить согласованное предложение, ваш вопрос выглядит, как попытка второклассника написать длинную фразу.

Бес Пристрастный

Но только с малограмотными.

Бес Пристрастный

Нет. Вы судите по своему личному опыту.

Pe
Perfect

Если кто-то не замечает своих ошибок,то это не значит,что их не бывает.Все ошибаются без исключения!

Бес Пристрастный

Но одни изредка, а у других вся речь - одна большая ошибка.

Марина Заостровская

Нет. Значение имеет вопрос,т.е. внутренний мир.А чем он (хозяин аватарки)себя защищает от любопытных глаз-это уже психология.

Olya _._

Сначала смотрю на содержание вопроса, он должен быть интересным, потом на возраст, не очень люблю когда намного старше!

Pe
Perfect

Для меня самое главное-это вопрос.)))

Nu
Nunya

да имеет...но только тогда...когда человек не хорошо разговаривает...я смотрю на фотку..и думаю..фу старый пердун..и ухожу

Хитрый Лис

Давно убедился лучше не клевать на фотки) Бац наделал кучу комплиментов) потом заходишь к ней в мир и увидел что попал)

Катя

Я тут знаю нескольких уже. Так вот их фото на аватаре для меня имеют значение.) А в принципе, для общения, не так важно.

Катя

Просто кто-то из них был в ЧС, а кто-то в друзьях. Это значимо.

..
...

Нет. Для меня имеет значение сам вопрос. На аватарку смотрю, если заинтересовала последующая переписка в комментах.

Агния Андронова

Нет, главное, чтобы вопрос был интересный. (сама я временно изображаю лиственницы - фотки подходящей нет на работе)

Агния Андронова

На рабочем компе не держу фотографии.

Любовь Иванова

Имеет место такое представление о человеке. Порой от одного оскала просто листаешь страницы - лишь бы подальше!

Елена Гаврилина

На фото не смотрю. Тем более тут. Будет иметь значение, если человек захочет лично познакомиться, встретиться.

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

имеет канешно,мне надо видеть собеседника,не для того что он мне нравился а просто так приятнее общатся)

Pe
Perfect

А что плохого.если не видишь?) Если собеседник интересный.)

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

а может и лицо его интересное)))))))))))))

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

меня лично притягивает фото

Pe
Perfect

То есть я притягательный?)

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

ой не знаю,не пытай😊

Любимка ...

главное чтоб не дагестанец,а то может и достатьDDа если честно хорошее общение не зависит от внешности

Pe
Perfect

А что плохого сделал народ дагестанский?

Любимка ...

именно народ ничего,но те кто в сети мне писал обычно были оч навязчивы,просто опыт ничего личного

Танюшка Спиридоновна

Хм...нет конечно!!! Лично я...Бог свидетель...и не смотрю на них...вопросы читаю и на интересные отвечаю)))

Aлександр Завалий

не особо, обращаю внимание на фото только после прочтения вопроса, если он интригует или же наоборот