Pe
Perfect

Для вас имеет значение фотка на аватарке, прежде чем отвечать на вопрос?

Ответы · страница 2
Sa
Sasha

Нет. Я смотрю на вопрос. Если я знаю ответ или могу сделать логический вывод то почему бы не ответить

Даша Квинт

Ну в какой-то мере да. Потому что если аватарка член или сиська,то можно подумать он извращенец.

Шаровых Дел Мастер

Конечно имеет, а ты бы стал отвечать девушке где она на фото стоит жопой к тебе? или делает каку

Саният Магомедова

Ну фотка на аватарке говорит о многом и поэтому люди все равно в первую очередь смотрят на это

Лилия Шпаченко

я даже на них и не смотрю все равно плохо видно да и не всегда настоящая фотка😜

Anastasia Veres

Не важно какая фотка на аватарке! Если человек красивый, это не значит что в душе он такой же...

Ta
Tata

Нет. У меня наоборот)) Когда человек заинтересовал при общении, только тогда могу посмотреть.

Pe
Perfect

😜😉

Любовь

В принципе реакция на фото существует у всех, но отвечаю я на логически поставленный вопрос .

Наталья Мельник

Когда прочитала про зал, тогда посмотрела на аватарку 🙂 Оказалось, там человек в перчатках 🙂

Иван Лихошерстов

Небольшое, имеет, но ключевое значение имеет сам вопрос - его форма, содержание и постановка.

Любовь Котюшева

Не, я лично не знаю как её поменять, и как я тут оказалась и кто вообще такую аву мне поставил

Pe
Perfect

В настройки попробуйте зайти.

Любовь Котюшева

Просто я внизу не нажала сохранить. Спасибо)

Самаретянин

без разницы какая фотка,но встречал несколько вопросов ,где недовольны никами и аватарками

Эльза Пономарева

Главное - вопрос. Чтобы хотелось на него ответить. А вот ник и аватарка - это уже вторично.

Лена

Нет, но если собеседник окажется в ходе беседы интересным, то хочется на него посмотреть

Ли
Лиля

На вопрос ответить не имеет значения, а вот если продолжать общение то конечно же имеет

Al
Allexander

Да не особо. Но я заметил, что на вопросы тех, кто фото не ставит, отвечают менее охотно

Кайса

Нет, я на нее смотрю только после прочтения вопроса, а порой и после написания ответа)

Кайса

Просто не думаю, что для целей этого сайта это так важно

Pe
Perfect

Другие тут имеют иные цели.)

Кайса

Да, я это заметила) Но что-то мне подсказывает, что сайт именно для общения был создан.

Кайса

Вы не особо разговорчивый)

Pe
Perfect

Прошу прощения,иногда приходится по работе отвлекаться.Но есть ведь те,кто тут реально по сути из-за вопросов...)

Кайса

Вы до сих пор на работе? Который у Вас час?
Ну да, но таких меньшинство

Кайса

У нас через 13 мину 7 вечера)

Мирабелла

для меня нет)) важнее сам вопрос))) а для личного общения думаю аватарку разглядывают))

Девчушка

Что бы ответить на вопрос-нет,но вот когда общаюсь,хочется не с картинкой общаться)))

Девчушка

Твоя аватарка реальная?)))

Наталья Эберле

тут нет, в соцсетях имеет... не хочется тратить время на пингвинов или терминаторов...