Влюбленный В Жизнь)))

Вот обычный путэнский шовинисты.. Просто не могла не мнениеим и тут же в чс и оскорбление.. И сейчас ещё куча такие собирутся)) что крыша поехала?)) 🖼

–8
Ответы
Галина

но про спорт сказано правильно ,война войной,а спорт всегда приносил радость . вспомните знаменитый матч немцем с Динамо Киев . (где были все разные ). в футбол, знали что погибнут но не взмолились о пощаде . играли в полную силу а откуда было найти эту силу голодным ,избитым футболистам а нашли . и не сдались .

Влюбленный В Жизнь)))

Не правильно ничего.. Фашист не должен развиваться

Галина

что то не поняла . я говорю о спорте , а вы о чем .?

Влюбленный В Жизнь)))

Если в спорте это фашиские z знаки носили .. Почему тогда не говорили нельзя это?

Оксана

Привет!Сколько же здесь долбанутых мразей...убеждаюсь сотни раз--россияне не вылечатся никогда,только сидеть в своем днище и запрет на выезд.

Влюбленный В Жизнь)))

Привет Оксана да ну это уже норм

Мое Имя [ I'm The Man ]

присоединюсь === путинская мразота без оскорблений не может, ==> вся суть етой блевотной НЕдонации

Та
Татьяна

а чем вы отличаетесь? тоже не принимаете других мнений. пишите о розах, это- позитив.

Влюбленный В Жизнь)))

Не выдержали?)

Та
Татьяна

меня на слабо брать не надо. а прежде, чем критиковать кого-то, на себя посмотрите. это- не о политике.

13-Я

так ты первый оскорблять начал, или укропитекам всё можно? 😁

С. Н. Н. (Z)

всё жалуешься местным?))

Ворон

С барышней согласен.