Кирилл

— Папа, а приличная девушка — это как?

— Приличная девушка, сынок — это, когда только ты один знаешь, как неприлично она себя может вести!

Вы согласны с папой))) ? а девушки?

Ответы
Г4
Гражданин 404

а положительный женщина это та сынок которыи имеют лёжа. роковой женщина сынок ты думаю что понимаешь уже это какой. стоп папа, чет я непоиму. если меня дядя вано на мэшке изюма ебал, я что изюмительныи мальчик чтоли))

⚛А
⚛Алиса⚛

смотря с чьей позиции рассуждать, если папы - сына, то да)) а если папы - дочери то!!!!!!!!!

Кирилл

И что ? Дочь должна воспитываться чтобы была верной одному мужчине... !!! Так что как раз такие вещи нужно говорить дочке.!! И тогда проституции считай нет!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

а вот кричать не нужно)) вот когда у вас будет дочь, тогда и ответите себе самому) настоящий отец и представить не может, что его дочь, может вести себя не прилично!!!!!!!!)

Кирилл

Как раз таки у меня есть дочь.. Я очень хочу чтобы она выросла морально здоровой !! И ей нужно говорить такие вещи - чтобы она знала границы приличия

Андрей Андреевич

??!! границы??!! выж тольо что сказали что границ не бывает и тд!!))!!

Кирилл

Андрей ! Прочтите внимательно заголовок и вы все поймете

Андрей Андреевич

А под границами приличия вы имели ввиду чтоб ток с одним и тд??!!! и тока так и тд???!!!

Евгений

Нет. Всё, что делают наедине влюблённые - прилично

Татьяна

Как неприлично она себя может вести с папой!

Лилия Мелихова

Это он сыну ответил. Дочке так не сказал бы.

Кирилл

👏 😂 😂 👍

Кирилл

ну внимательно прочитай ответ)) ТОЛЬКО ТЫ ОДИН - ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО 1 МУЖЧИНА_) ТАК ЧТО - МОЖЕТ БЫТЬ ВПОЛНЕ И МОЖЕТ

Лилия Мелихова

В таком случае это должна быть молодая семья.

Мадам Ф

как здорово сказано...... 😄 😄 😄

Шёлковое Сердце....

😉👍 папы плохому не научат✌

Oksana Sheyko

Как правильно ответил папа😊

Кирилл

🙂 видать у него приличная девушка)) (жена)

Татьяна :))

папа опытен. не поспоришь!

Кирилл

Ну так и. Мама тоже )) не отстаёт) речь то о маме 😉. Папа хвалится мамой по сути )

Татьяна :))

текст с подтекстом. Круто!

Дина

Конечно! Папа молодец!)

Кирилл

Я оценил по достоинству - твои старания Дина))

Дина

Мерсис! Приятно!

Кирилл

и приятно я тоже умею приносить))

Дина

Прекрасно)

Дина

😌

Ульяна Сергеева

Полностью согласна)

Кирилл

😉 правильная ты девочка Гуля)

Ма
Марина

Прописная истина)

** Катерина **

Согласна на 103 % )

** Катерина **

ааа, второй нолик потерялси ... 😉 ☺️

Кирилл

)))) мне хватает и 100% но вы щедрая)) и дали 3 % сверху))) хороша Катерина))

Аглая

Полностью

Элла

Согласна

Элла

Видимо я чего то не понимаю в этой жизни

Кирилл

Ну я имею ввиду что : поначалу этим типам что беспредельничают везёт! Но потом у них ни детей. Ни внуков ни семьи .... Ни счастья. Ибо развратный образ жизни - приносит свои плоды. Рано или поздно.

Элла

Возможно. Только есть поговорка бл...ь своё счастье не проб...дует

Кирилл

Эту поговорку придумать смогли только б*****

Элла

Тоже соглашусь, но она работает, как ни странно

Ка
Камилла

согласна

Кирилл

Умничка Камилла!! Правильная Девочка

Кирилл

Ты в паспорте тоже Камилла?

Кирилл

Я же не могу проверить.!! Просто на слово могу поверить )) мне это ни для чего)

Ка
Камилла

это еще ничего не значит.я просто делаю разные предположения

Анна Анафэлоуз

Вполне

Кирилл

Умничка Анна )) вы правильная девочка

Ирина

Да!😊

Ju

Верно

Анастасия Вольнова

ооов

Анастасия Вольнова

потому что мне было грустно

Кирилл

И это пройдет говорите спокойно, на все что случается в жизни земной, 🙂 Хотя вам БЫВАЕТ и тяжко и больно - не теряйте Надежды и Веры живой)