На
Наталья

Если спать в очках, сны будешь лучше видеть? ))

Ответы
Эд.влад. Михеев

Зависит от мощности линз. Диоптрий луп влияют на сон достаточно эффективно, равно как тяжесть оправы и толщина стёкла. Чем выше плюс,тем лучше сон. Вывод такой: спать в очках- это минус, не спать в очках- плюс. Если вы хлопаете глазами во время сна и ходите по ночам по карнизу, то сны лучше не смотреть, и очки лучше снять, ибо теряется равновесие, очки мешают лучше видеть сны, мешают правильно моргать, стекло царапается и может выпасть, и вы можете проснуться не в том месте, где вы заснули. Вы не выспитесь, а вам это надо?

На
Наталья

Абракадабра... но мне это не надо)

Эд.влад. Михеев

Хотя бы улыбнитесь. Неужели все так серьёзно?

Эд.влад. Михеев

Спасибо! И это плюс!

Аврора 1

не знаю не приходилось ,но у меня бывает такое что я могу проснуться от прикосновения огненного стеклянного шара это длится минут 5 а потом исчезает .думаю что кто то применят магию ,похоже что это магические силы .у меня есть подозрение что кто то обращается к таким людям .может кому то из семьи а может и мне идет какая то угроза .или я кому то мешаю .такие мои выводы .извините за откровенность .

Алексей Богославский

Тупость. Сон проявление фантазии и процесс обработки информации, полученная мозгом. Очки, это лишь стекло и пластмасса, которые позволяют фокусировать изображение, которые видят глаза.

Мария Колпакова

это что шутка?кто же спит в очках?я с 10 лет ношу очки вот уже 46 лет и спать в них очень неудобно,да и сломаешь,а покупать каждый день,то разориться можно.

Мария Колпакова

я так и поняла,поэтому так и ответила.спать надо так,чтобы встать отдохнувшим.просто меня очень часто спрашивали именно о том как я сплю в очках или нет.я всегда предлагала попробовать поспать в очках,а потом поделиться впечатлениями.

Платон Дюгай

Вполне возможно, но возможно и то, что после неосмысленных эмоционально активных сомнабулических действий, Вам придется приобрести новы очки...

Fox Malder

ЭЭЭЭЭЭЭ ВА4КАХ НА КРАВАТИ Я ТОЛЬКА ДЕВЫВАЧЕК ИЗ НЕМЕЦКИХ ФИЛЬМАВ ВИДЕЛ И АНИ НЕСПАЛИ А ГГГ А ВОТ НАСКОЛЬКО ЛУТШЭ АНИ ЭТО ВИДЕЛИ ЯХЗ ГГГГГГГ

Лилия Юсубова

Если спать в очках, то можно сломать очки и поранить лицо. А чтобы сны лучше видеть, надо спать с биноклем и при включенном свете)))))))

Василий Семенов

На верное нет хоть в чем спи сны бывают разные и желание видеть их тоже разное а если приснились то вочках или просто так одинаковы.

Надежда Николаева

Нет, сны запоминаются человеку под утро или в последние 20 мин перед просыпанием,мне вещие сны снятся в цветном изображении.

Вера Фирсова

Спала))) но больно переворачиваться с боку на бок... Снов не видно вообще. Совет: не спите в очках, спите в мягких бигудях!)))

Алексей Павлов

👍 но про бигуди это не ко всем ))))

На
Наталья

совет про бигуди мне, т.е. автору вопроса ( я так поняла) ))

Вера Фирсова

Просто чтоб были куудряяявааая и крааасиивааая)))

Владимир Дрождин

Кто в школе внимательно читал стихотворение "Очки и обезьяна", тот четко усвоил суть пользы от очков и вопросов нет.

Владимир Дрождин

Вопросы могут быть только у следователя или прокурора ??? Такая страна, в которой мы живём!!!

На
Наталья

Значит считайте меня следователем или прокурором... на Спрашке)

Владимир Дрождин

Это будет правильно. Четкие вопросы и четкие ответы не позволяют разводить лохотрон. Стороны находятся в равных условиях, и только женщинам как слабому полу иногда хочется быть наивными, обманутыми и прочее.

Николай Жигаев

вопрос с юмором отвечу побывал ли кто управлять своими снами во сне очень интересные результаты получаются))))))))

Ольга Асабина

Может быть, Но утром будет болеть натертая оправой переносица. Как очкарик со стажем, проверяла это на практике.

Maria

а если в розовых -- то вааще розовые они будут. А если в фиолетовых -- то тебе просто будет все фиолетово.

Юлия

а со слуховым аппаратом лучше будешь во сне слышать, еще можно одеть тулуп и валенки, будет теплее

Виктор Киселев

в солнечных - солнечные сны, в обычных - обычные, конечно же лучше, если у Вас плохое зрение во сне 🙂

Анатолий Втюрин

Тут можно http://tutux.ru/index.php?p=8809 об этом прочитать, а если еще и оставить отзыв то немного заработать\

Андрей Якунин

Неа-очки поломаешь...Проверено...ЧитаВ книгу (синюю) уснумши - вот и прувет: одну дужку отломимши...

Хабиб Маломагомедов

На ночь жена арендует у меня.Она модные журналы так лучше видит.Мир цветнее говорит становится.

Хабиб Маломагомедов

Кажется Вам моё враньё не понравилось,когда про жену сочинил.Вам ответ не понравился?

На
Наталья

ответ понравился ) что сочинили- не догадалась)

Хабиб Маломагомедов

Вообще то я был двойшником по сочинениям.А как Вы учились в школе?

На
Наталья

за сочинения- 5/2, причем 5- за орфографию, 2- за сочинительство))

Хабиб Маломагомедов

Мне, например приходилось свои двойки за сочинения, потом навёрстывать круглыми пятёрками по диктанту.Получалось равновесие, как у джигита пехлевана на канате.Наверное знаете про таких в ЦЫРКЕ ?

Сергей Иванов

Конечно...а если очки с зеркальным напылением то и сам в этих снах будешь участие принимать...)))))