На
Наталья

Если спать в очках, сны будешь лучше видеть? ))

Ответы · страница 2
Владимир Пахомов

Рисковано, если одеть солнцензащитные темные то утром можно не добежать до туалета сослепу.

Алексей Трубачев

есть опыт спать в очках. но от этого сны лучше не становятся. сны все же не глазами смотрятся.

Михаил Победаносец

ВОт это правильно очки вообще снимать не стоит всюду в них надо ходить и нходится не снемая

Luna

Оригинально))) Хорошо,что я не ношу очки и таких проблем нет,а сны снятся яркие и красочные.

Пузырь Запивон

Мне вчеря приснилось что я стоя отымел 10 раз за день одну и туже девушку. рядом стояло еще 9

Файзуллина Ирина

спать нужно в солнцезащитных очках или хамелеонах, вдруг присниться лето, море, солнце.

Владимир Бертолетов

лучше в бинокле спи, будешь видеть не только блищкие сны а и преувеличинные в вопросах

Ессе Ниинимяки

А че в очках ты сразу в кровать с подзорной трубой падай, еще и у соседей рассмотришь)))

Sergey Atoff

нет. Но если вы во сне представите себя в очках, тогда они реально становяться фулХД 🙂

Дармороз Валерий

ага... одеть ласты и крылья - можно еще полетать и поплавать... потом простынь поменять.

Re
Rechts

Нет. Такого эффекта можно достичь только если подкладывать под голову микроскоп. 🙂

Евгений Десятов

Про сны не знаю. Могу сказать точно, что очки сломаешь или, еще хуже, глаз повредишь.

Ба
Бастинда

лучше спать с биноклем-увидите не только свои сны,но и какие сны видят ваши соседи

Inkvizitor Torkvemada

Сегодня ложусь с биноклем!

Виталий Литвиненко

Конечно,это уже все знают. А если одеть наушники то и слышимость будет нормальная.

Shkiper

Конечно,... и лучше спать в солцезащитных очках.. Море и пляж во сне ..обеспечены...)))

olin_yaschik

Низзя в них спать - есть вероятность, что из простых линз получатся контактные)))))

Лендр Фреди

Наоборот.Сны,по идее,возвращают детство,а в детстве все видят хорошо и без очков.

Aisulu Kuandikova

В розовых очках сны будут добрые, в солнечных- солнечные, а для зрения- реальные))

Алик Кубелеков

А если ходить в очках и днём можно сны видеть, только очки должны быть розовыми.

Валентин Зуев

...Если спать не раздеваясь-будете всю ночь ходить по сэконд-хэндам и бутикам...