Вячеслав Силин

«Что же необходимо сотворять в жизни своей для пребывания в мире с Миром и Духом своим?» Возлюбленные дети мои, заветы Эры Новой – Эры Света легки и просты для каждого из вас».

Ответы
Татьяна Фоменко

А в БИБЛИИ написано:Придите ко Мне-все труждающиеся и обремененные,и Я успокою вас.А еще Христос сказал Своим ученикам:Мир вам(чего я и Вам желаю)

Вячеслав Силин

Спасибо..То сказа Христос, а здесь послание от Самого Источника, намного выше Христа...стоящего...Это: - Осознанная Духовная Эволюция. - Внутренняя работа вас с Духом вашим (Высшим Я), прохождение через трансформацию своего физического тела через со-творчество со своим Клеточным Сознанием физического тела. - Приобретение опыта общения индивидуального (личностного) общения со своими Ангелами-Хранителями, которых посылал вам. Общение со своей Духовной Семьей, проживающей в более высоких сферах Мироздания. - Осознанная Биологическая Эволюция. Дети мои возлюбленные, Осознанная Биологическая Эволюция – это осознанная работа со своим физическим телом, поддержание его стабильного состояния и забота о нем. Помните о том, дети мои, что тело ваше есмь храм Духа вашего. - Осознанное принятие себя как Божественного Ребенка. Когда вы, возлюбленные мои, осознаете себя как Божественного Ребенка моего, вы осознаете глубокую связь со мной, а осознавая глубокую связь со мной, вы меняетесь в Божественной Любви, Принятии и Прощении. - Осознанное Принятие своих братьев и сестер, как моих Божественных Детей. Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 11 апреля 2013 года. Источник материала сайт "Источник” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Татьяна Фоменко

А еще в БИБЛИИ написано:Не занимайтесь словоблудием.Не верьте волкам в овечьей шкуре.Я верю Богу,он оставил мне Свое Слово-единственное,которое является истиной.

Вячеслав Силин

Это Вы зря..ПЕсли в библии все написано, тогда чего же ищете на сайтах? И какому Богу верит? Их было аж три в Бибилии....Иалтабаоф со все той же Лилит, которую активно использовал Валлаум для достижения своих целей, родил трех сыновей: Иегову, Яхве и Саваофа. Иегова был поставлен Планетарным Иерархом Сатурна (опорная точка Черноэонья), Яхве – Планетарным Иерархом Земли, а Саваоф отрекся от своего отца и перешел на сторону Света. После этого Саваоф был переусыновлен Аутогеном Христом. Он получил высокую должность «Господь Сил», а в 2008 г. стал Хранителем Объединенной Совершенной Силы Творца. Его диполь – Зоя, дочь Софии от Аутогена. В миру Саваоф известен как Эль Мория, а Зоя как Гвиневера (по имени ее совместного с Саваофом – Эль Морией воплощения в Камелоте). Поэтому библейский Моисей общался сразу с тремя сущностями – детьми Бога Иалтабаофа. У нас же словом «Бог» по-прежнему называют разных сущностей, не понимая, что это не одно и то же. Бог и Творец, с точки зрения творца Монад, для каждых людей разный. Но с точки зрения веры и разных религий, Бог один и един. Это и Аутопатор, и Барбело, и Пронойя, и Эпинойя, и, конечно, же сам Абсолют. И неважно, какого именно Бога имеют в виду верующие, ибо если в их Сердце пребывает Любовь, то и истинный Бог во всех Своих ипостасях живет в нем! То есть современное человечество, как это ни парадоксально и ужасно, зачастую называет «Богом» и Бога и дьявола. Так, «Бог Авраама» – это сам Иалтабаоф, «Бог Моисея» – уже рангом пониже, это сыновья Иалтабаофа, а Бог Христа – это Метропатор (Аутопатор). Вот и получается, что одна сущность, подходящая под наименование «Бог» или «Творец» создала и нашу трехмерную Землю, и Человека Адама. Этот же Бог есть Бог – ревнитель, карающий, проклинающий и лишающий Вечной Жизни свои творение – первых людей Адама и Еву, запросто уничтожающий потопом все человечество, проливающий реки крови, выводя «избранный народ» из Египта, Бог, которому ради доказательства верности требуется жертвоприношение сына (Авраамом - Исаака). А другой «Бог» - это Бог Христа - Метропатор, Который есть Любовь, одесную Которого он воссел после Своего Вознесения с грешной Земли. НО самое страшное то, что люди практически не задумываются как такое может быть, как ТОТ, кого они называют Богом, может быть таким противоположным. Так задумайтесь хотя бы сейчас! И не называйте больше этим святым именем дьявола и сатану!,

Татьяна Фоменко

Какая каша у Вас в голове!С Вами неприятно общаться.

Вячеслав Силин

Извините, я вам даю выдержку из Знания о совершеном человеке, и у кого какая каша. пусть решат там. на Небесах..Неприятно-никого не неволю..Доброй ночи!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Для нормального пребывания неплохо бы , чтобы эта Эра завещала хотя бы малое жилье !

Вячеслав Силин

Это: - Осознанная Духовная Эволюция. - Внутренняя работа вас с Духом вашим (Высшим Я), прохождение через трансформацию своего физического тела через со-творчество со своим Клеточным Сознанием физического тела. - Приобретение опыта общения индивидуального (личностного) общения со своими Ангелами-Хранителями, которых посылал вам. Общение со своей Духовной Семьей, проживающей в более высоких сферах Мироздания. - Осознанная Биологическая Эволюция. Дети мои возлюбленные, Осознанная Биологическая Эволюция – это осознанная работа со своим физическим телом, поддержание его стабильного состояния и забота о нем. Помните о том, дети мои, что тело ваше есмь храм Духа вашего. - Осознанное принятие себя как Божественного Ребенка. Когда вы, возлюбленные мои, осознаете себя как Божественного Ребенка моего, вы осознаете глубокую связь со мной, а осознавая глубокую связь со мной, вы меняетесь в Божественной Любви, Принятии и Прощении. - Осознанное Принятие своих братьев и сестер, как моих Божественных Детей. Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 11 апреля 2013 года. Источник материала сайт "Источник” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

А.
Александр . Ялта (Крым)

Так и знал ! У Вас понос !

Вячеслав Силин

Да. послание самого Источника, самого Высшего Разума..назвать поносом...как бы из Вас понос не сделали..Осознания!

Светлана Новак, Витебск

Я живу в мире с духом и миром.Не нарушайте мое равновесие)))

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Светлана Новак, Витебск

Только добра вам.)))))

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Вячеслав Силин

На здоровье! Я совсем..не против...Удачи!

Дмитрий Ишняков

Обращайтась

Тамара Данюк

привет...мотив не плох...на позитив...спасибо...

Вячеслав Силин

Это: - Осознанная Духовная Эволюция. - Внутренняя работа вас с Духом вашим (Высшим Я), прохождение через трансформацию своего физического тела через со-творчество со своим Клеточным Сознанием физического тела. - Приобретение опыта общения индивидуального (личностного) общения со своими Ангелами-Хранителями, которых посылал вам. Общение со своей Духовной Семьей, проживающей в более высоких сферах Мироздания. - Осознанная Биологическая Эволюция. Дети мои возлюбленные, Осознанная Биологическая Эволюция – это осознанная работа со своим физическим телом, поддержание его стабильного состояния и забота о нем. Помните о том, дети мои, что тело ваше есмь храм Духа вашего. - Осознанное принятие себя как Божественного Ребенка. Когда вы, возлюбленные мои, осознаете себя как Божественного Ребенка моего, вы осознаете глубокую связь со мной, а осознавая глубокую связь со мной, вы меняетесь в Божественной Любви, Принятии и Прощении. - Осознанное Принятие своих братьев и сестер, как моих Божественных Детей. Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 11 апреля 2013 года. Источник материала сайт "Источник” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Анатолий Журавлёв

Во имя овса ,сыра и свиного духа-в алюминь!

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Леонид Ковзун

Живи. соблюдая заповеди господни.

Вячеслав Силин

А заветы Новой Эры дает Сам Источник, Высший Разум, Абсолют Абсолютов....Это: - Осознанная Духовная Эволюция. - Внутренняя работа вас с Духом вашим (Высшим Я), прохождение через трансформацию своего физического тела через со-творчество со своим Клеточным Сознанием физического тела. - Приобретение опыта общения индивидуального (личностного) общения со своими Ангелами-Хранителями, которых посылал вам. Общение со своей Духовной Семьей, проживающей в более высоких сферах Мироздания. - Осознанная Биологическая Эволюция. Дети мои возлюбленные, Осознанная Биологическая Эволюция – это осознанная работа со своим физическим телом, поддержание его стабильного состояния и забота о нем. Помните о том, дети мои, что тело ваше есмь храм Духа вашего. - Осознанное принятие себя как Божественного Ребенка. Когда вы, возлюбленные мои, осознаете себя как Божественного Ребенка моего, вы осознаете глубокую связь со мной, а осознавая глубокую связь со мной, вы меняетесь в Божественной Любви, Принятии и Прощении. - Осознанное Принятие своих братьев и сестер, как моих Божественных Детей. Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 11 апреля 2013 года. Источник материала сайт "Источник” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Сергей Даценко

не спорю, поскольку я их не знаю.

Василий Князев

Пребудьте в мире,дети мои.........

Зоя Новосельцева

И что же необходимо сотворять?

Ella Shalenko

Жить с самим собой в согласии

Олеся Lovelyness

дарить любовь и позитив

Вячеслав Силин

Это: - Осознанная Духовная Эволюция. - Внутренняя работа вас с Духом вашим (Высшим Я), прохождение через трансформацию своего физического тела через со-творчество со своим Клеточным Сознанием физического тела. - Приобретение опыта общения индивидуального (личностного) общения со своими Ангелами-Хранителями, которых посылал вам. Общение со своей Духовной Семьей, проживающей в более высоких сферах Мироздания. - Осознанная Биологическая Эволюция. Дети мои возлюбленные, Осознанная Биологическая Эволюция – это осознанная работа со своим физическим телом, поддержание его стабильного состояния и забота о нем. Помните о том, дети мои, что тело ваше есмь храм Духа вашего. - Осознанное принятие себя как Божественного Ребенка. Когда вы, возлюбленные мои, осознаете себя как Божественного Ребенка моего, вы осознаете глубокую связь со мной, а осознавая глубокую связь со мной, вы меняетесь в Божественной Любви, Принятии и Прощении. - Осознанное Принятие своих братьев и сестер, как моих Божественных Детей. Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 11 апреля 2013 года. Источник материала сайт "Источник” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Олеся Lovelyness

очень ценная инфо

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Смирнова Вера

Вернутся к себе .

Вячеслав Силин

Это: - Осознанная Духовная Эволюция. - Внутренняя работа вас с Духом вашим (Высшим Я), прохождение через трансформацию своего физического тела через со-творчество со своим Клеточным Сознанием физического тела. - Приобретение опыта общения индивидуального (личностного) общения со своими Ангелами-Хранителями, которых посылал вам. Общение со своей Духовной Семьей, проживающей в более высоких сферах Мироздания. - Осознанная Биологическая Эволюция. Дети мои возлюбленные, Осознанная Биологическая Эволюция – это осознанная работа со своим физическим телом, поддержание его стабильного состояния и забота о нем. Помните о том, дети мои, что тело ваше есмь храм Духа вашего. - Осознанное принятие себя как Божественного Ребенка. Когда вы, возлюбленные мои, осознаете себя как Божественного Ребенка моего, вы осознаете глубокую связь со мной, а осознавая глубокую связь со мной, вы меняетесь в Божественной Любви, Принятии и Прощении. - Осознанное Принятие своих братьев и сестер, как моих Божественных Детей. Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 11 апреля 2013 года. Источник материала сайт "Источник” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Евгений Ефратов

Любовь и добро !

Вячеслав Силин

Это: - Осознанная Духовная Эволюция. - Внутренняя работа вас с Духом вашим (Высшим Я), прохождение через трансформацию своего физического тела через со-творчество со своим Клеточным Сознанием физического тела. - Приобретение опыта общения индивидуального (личностного) общения со своими Ангелами-Хранителями, которых посылал вам. Общение со своей Духовной Семьей, проживающей в более высоких сферах Мироздания. - Осознанная Биологическая Эволюция. Дети мои возлюбленные, Осознанная Биологическая Эволюция – это осознанная работа со своим физическим телом, поддержание его стабильного состояния и забота о нем. Помните о том, дети мои, что тело ваше есмь храм Духа вашего. - Осознанное принятие себя как Божественного Ребенка. Когда вы, возлюбленные мои, осознаете себя как Божественного Ребенка моего, вы осознаете глубокую связь со мной, а осознавая глубокую связь со мной, вы меняетесь в Божественной Любви, Принятии и Прощении. - Осознанное Принятие своих братьев и сестер, как моих Божественных Детей. Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 11 апреля 2013 года. Источник материала сайт "Источник” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Евгений Ефратов

Спаси Господь !

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Евгений Ефратов

Благодарю Вас !!!

Вячеслав Силин

Взаимно!

Вячеслав Стариков

ты про тот свет

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Андрiй Гах

и кто написал

Вячеслав Силин

Это: - Осознанная Духовная Эволюция. - Внутренняя работа вас с Духом вашим (Высшим Я), прохождение через трансформацию своего физического тела через со-творчество со своим Клеточным Сознанием физического тела. - Приобретение опыта общения индивидуального (личностного) общения со своими Ангелами-Хранителями, которых посылал вам. Общение со своей Духовной Семьей, проживающей в более высоких сферах Мироздания. - Осознанная Биологическая Эволюция. Дети мои возлюбленные, Осознанная Биологическая Эволюция – это осознанная работа со своим физическим телом, поддержание его стабильного состояния и забота о нем. Помните о том, дети мои, что тело ваше есмь храм Духа вашего. - Осознанное принятие себя как Божественного Ребенка. Когда вы, возлюбленные мои, осознаете себя как Божественного Ребенка моего, вы осознаете глубокую связь со мной, а осознавая глубокую связь со мной, вы меняетесь в Божественной Любви, Принятии и Прощении. - Осознанное Принятие своих братьев и сестер, как моих Божественных Детей. Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 11 апреля 2013 года. Источник материала сайт "Источник” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Андрiй Гах

ну лучше к богу я пойду и его послушаю

Вячеслав Силин

давай..удачной..дороги...

Андрiй Гах

спасибо только вот все зимой едут туда

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Андрiй Гах

нет наверно

Svetlana Demeanciuk

Буду читать:))

Вячеслав Силин

Это: - Осознанная Духовная Эволюция. - Внутренняя работа вас с Духом вашим (Высшим Я), прохождение через трансформацию своего физического тела через со-творчество со своим Клеточным Сознанием физического тела. - Приобретение опыта общения индивидуального (личностного) общения со своими Ангелами-Хранителями, которых посылал вам. Общение со своей Духовной Семьей, проживающей в более высоких сферах Мироздания. - Осознанная Биологическая Эволюция. Дети мои возлюбленные, Осознанная Биологическая Эволюция – это осознанная работа со своим физическим телом, поддержание его стабильного состояния и забота о нем. Помните о том, дети мои, что тело ваше есмь храм Духа вашего. - Осознанное принятие себя как Божественного Ребенка. Когда вы, возлюбленные мои, осознаете себя как Божественного Ребенка моего, вы осознаете глубокую связь со мной, а осознавая глубокую связь со мной, вы меняетесь в Божественной Любви, Принятии и Прощении. - Осознанное Принятие своих братьев и сестер, как моих Божественных Детей. Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 11 апреля 2013 года. Источник материала сайт "Источник” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Вячеслав Силин

Всех благ!

Svetlana Demeanciuk

Спасибо

Вячеслав Силин

Доброй ночи!

Александр Балюк

Доброе дело !

Вячеслав Силин

Это: - Осознанная Духовная Эволюция. - Внутренняя работа вас с Духом вашим (Высшим Я), прохождение через трансформацию своего физического тела через со-творчество со своим Клеточным Сознанием физического тела. - Приобретение опыта общения индивидуального (личностного) общения со своими Ангелами-Хранителями, которых посылал вам. Общение со своей Духовной Семьей, проживающей в более высоких сферах Мироздания. - Осознанная Биологическая Эволюция. Дети мои возлюбленные, Осознанная Биологическая Эволюция – это осознанная работа со своим физическим телом, поддержание его стабильного состояния и забота о нем. Помните о том, дети мои, что тело ваше есмь храм Духа вашего. - Осознанное принятие себя как Божественного Ребенка. Когда вы, возлюбленные мои, осознаете себя как Божественного Ребенка моего, вы осознаете глубокую связь со мной, а осознавая глубокую связь со мной, вы меняетесь в Божественной Любви, Принятии и Прощении. - Осознанное Принятие своих братьев и сестер, как моих Божественных Детей. Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 11 апреля 2013 года. Источник материала сайт "Источник” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Валентина Беляева

заумно...

Вячеслав Силин

Источник всегда немного заумно дает послания...На то Он и Источник....Это: - Осознанная Духовная Эволюция. - Внутренняя работа вас с Духом вашим (Высшим Я), прохождение через трансформацию своего физического тела через со-творчество со своим Клеточным Сознанием физического тела. - Приобретение опыта общения индивидуального (личностного) общения со своими Ангелами-Хранителями, которых посылал вам. Общение со своей Духовной Семьей, проживающей в более высоких сферах Мироздания. - Осознанная Биологическая Эволюция. Дети мои возлюбленные, Осознанная Биологическая Эволюция – это осознанная работа со своим физическим телом, поддержание его стабильного состояния и забота о нем. Помните о том, дети мои, что тело ваше есмь храм Духа вашего. - Осознанное принятие себя как Божественного Ребенка. Когда вы, возлюбленные мои, осознаете себя как Божественного Ребенка моего, вы осознаете глубокую связь со мной, а осознавая глубокую связь со мной, вы меняетесь в Божественной Любви, Принятии и Прощении. - Осознанное Принятие своих братьев и сестер, как моих Божественных Детей. Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 11 апреля 2013 года. Источник материала сайт "Источник” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Валентина Беляева

а как вы это принимаете ?

Вячеслав Силин

Воспринимаю, очень близко мне это, а принимает инфо от Высшего Разума контактер Б.Манжелей

Валентина Беляева

это не для меня

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Елена Склярова

Верить..

Вячеслав Силин

Это: - Осознанная Духовная Эволюция. - Внутренняя работа вас с Духом вашим (Высшим Я), прохождение через трансформацию своего физического тела через со-творчество со своим Клеточным Сознанием физического тела. - Приобретение опыта общения индивидуального (личностного) общения со своими Ангелами-Хранителями, которых посылал вам. Общение со своей Духовной Семьей, проживающей в более высоких сферах Мироздания. - Осознанная Биологическая Эволюция. Дети мои возлюбленные, Осознанная Биологическая Эволюция – это осознанная работа со своим физическим телом, поддержание его стабильного состояния и забота о нем. Помните о том, дети мои, что тело ваше есмь храм Духа вашего. - Осознанное принятие себя как Божественного Ребенка. Когда вы, возлюбленные мои, осознаете себя как Божественного Ребенка моего, вы осознаете глубокую связь со мной, а осознавая глубокую связь со мной, вы меняетесь в Божественной Любви, Принятии и Прощении. - Осознанное Принятие своих братьев и сестер, как моих Божественных Детей. Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 11 апреля 2013 года. Источник материала сайт "Источник” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”