Лариса Ларуша

Котмакси^..^, что такое цинизм?

Ответы
Кот Макси

Ничего страшного. Название пошло от философской школы киников (о-в Кинос или Цинос), отличавшейся крайними прагматизмом. Но... прагматизм вредит богатым... Поэтому данная школа порицается

Кот Макси

Ценности, кстати... Вот что такое "Общая система ценностей"?

Лариса Ларуша

Общепринятая система ценностей!............

Кот Макси

Штамп. Пропагандистский штамп. Поконкретней

Лариса Ларуша

не морочьте голову, вы все прекрасно понимаете!....

Кот Макси

Вот Вы сейчас приведете пример - и я Вам отвечу с точки зрения киников... И Вы всё поймете... Попробуем?