Ал
Алиса

Здравствуйте всем!Хочу обратиться к мужчинам в рассвете сил,которые прожили пару десятков лет с супругой,а то и три десятка и вдруг ,как они говорят ,остыли к супругам,и тут как тут молодые появились,а они визуально с пузом и ни Ален Делоны и ни Антонии Бандеросы,вы реально думаете ,что вас резко полюбили молодые!?

Ответы · страница 2
Ольга Никифорова

Им кажется ,что они красавцы. А не думают за что их "полюбили"😁

Владимир Савин

не верю...,но себя предлагают....по принципу-хоть час,да мой....🤔

Борис

Нет, конечно.
Это на деньги или славу молодые девки кидаются.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ничего они не думают, хотят молодого тела и могу его купить.

Виталий Вяземский

А с чего такой монолог? Ломятся в личку пузатые мужики?))

Ал
Алиса

В спрашке все одинаковые как в бане

Смирнов Андрей

ну уж лучше свежачок купить чем жарить протухшее мясо!

Ал
Алиса

Морковка не протухла на свежачок пялиться и тем более жарить?)

Смирнов Андрей

сосать пока не отвалиться!!

Вадим

Я так не думаю.Да мне это и не нужно.И пуза у меня нет.

Ал
Алиса

)))Я не про Вас!)нужно всем кто то рядом)

Ал
Алиса

Попалась статья .и фото кто из тех.кто мелькал где то на экранах в каких то передачах не мегпзвезлы а туда же.ситаю сто вот я охладел и стоит такой ....без описания и рядом ну прям девчушечка молоденькая.и гордится что ушел к такой да она вымрсет все соки и счета и поминай ее...

Вадим

Да,это нынче стало дурной традицией.

Ал
Алиса

Да и почему то так пропагандируется во всех видах сми

Ал
Алиса

А это просто отсасывается во всех ток шоу.ой какой он....пять раз женился!...?

Ал
Алиса

Смотри обсасываптся моб меняет))))

Сергей Сергей Журавов

нет.. женщинам мужчина нужен для меркантильных дел..

Ал
Алиса

Вы нам нужны для тех же лел что и мы вам.я замуж выходила не спросила ни про что!)

Ал
Алиса

Кому?)

Ал
Алиса

Хмммм)кого то другого встретили

Ал
Алиса

Счастливы?)

Ал
Алиса

Самое главное!)

Сергей Вилков

Чем дольше живем тем крепче врастаем,как корни.

Хочу В Париж

Они думают что и в 50 выглядят на 25..наивные люди

Ал
Алиса

Верно.чем толще кошелек ,тем моложе рядом.и пока не похудеет.я не про мужчину я про кошелек)

Хочу В Париж

Так и есть

Сергей Кузьмин

а мне больше привлекательны женщины от 40-45 лет.

Здравый Знакомый

дело не в любви молодых, а в любви к молодым)))

Ал
Алиса

И доступ к телу))))

Александр Kãlis

Молодые ,,,пилоткам не хозяйки .....😆🏌️‍♂️

Александр

Боже упаси...Только этого ещё не хватало...

Владимир С

Не все же с пузом и не всегда вина мужчин.

Ал
Алиса

Я не про вину сейчас .не спорю что всякое бывает.но только прочитала ...он к жене охладел.

Владимир С

А ее поведение по отношению к нему?

Ал
Алиса

Не о ней речь.там их 20ть,которые ушли от супруг к молодым .

Владимир С

Понятно, но я не менее знал которые от мужа, от детей на молодых кидались.

Ал
Алиса

Это реже

Петр

Всё зависит от полноты налитого стакана.

Олег Бойко

Вероятно, зависит от толщины кошелька...

Олег Бойко

Ну да... как любимая книга Л.И.Брежнева, в анекдоте "Обком звонит в колокол"

Ал
Алиса

Ахаха)

Ал
Алиса

Ох уж этот обком)))

Ал
Алиса

Сейчас буквы другие куда и по ком звонят)))

Олег Бойко

Да еще их писать не умеют... жертвы ЕГЭ 🤓

Владимир ...

Вот поэтому любовниц должно быть много.

Ал
Алиса

Аха а не ..сотрётся?)

Владимир ...

Так ведь, это уже не ваша печаль 🙂

Ал
Алиса

Я ж не про вас!)

Vlad

🖼

Алексей Пимяков

не ко мне . хотя я и .... посмотрите фото