Геннадий Васильев

Сейчас, очень часто, не успеешь зайти в магазин, продавец спрашивает, что ищете, что желайте и т.д. Я обыч но , отвечаю :"Скажите, пожалуйста , где у Вас , спрятан сейф, видеокамера, есть ли охрана и т.д. А что, отвечайте Вы?

Ответы · страница 3
Ви
Вита

на вопрос : могу ли я вам помочь? который задают назойливые менеджеры в магазине я отвечаю: помогите материально))))

Танюша Кириллова

Я обычно отвечаю,что у них всё удачно представлено и я всё вижу сама....А Ваш вариант прикольный.Надо попробовать)))

Владимир Терентьев

Я благодарю за внимание и обещаю, что непременно обращусь за консультацией, как только возникнет необходимость.

Сергей Ильин

Нужно такое же, но с перламутровыми пуговицами.

Игорь Чикотеев

У вас есть такая мороженка, вкусненькая, ванильненькая с шоколаденькой, вишенкой и вареньецем?
- Нет.
- Хуёвенько.

Александр Рябчиц

извените если понадобитесь я позову. а с вашим ответом можно и в полицию попасть не все продавцы с чуством юмора

Ирина Осипова

да ничего -чаще всего улыбаюсь и киваю головой и они сами уходят)) видимо думают что не надо со мой связываться)))

Александр Барышев

Я так думаю Геннадий от таких вопросов продавец наверное в обморок падает или забивается в самый дальний угол.

Геннадий Васильев

Просто потом я им объясняю, надо будет я спрошу, а так спрашивать," что я желаю", можно многое желать, и оружие, и наркотики и т.д.

Кузьмин Антон

я отвечаю, что если надо обращусь, не надо издеваться над продавцами, это их обязанности подойти и спросить

Вознесенская

''Нет, спасибо!". И запомните, что это их работа, их начальники не хило пидорят, если они не подойдут к клиенту

Za
Zaure***

Я с радостью принимаю предложение помочь в выборе . Прошу показать нужный мне товар и новинки в том числе .)

Елена Ротарь

Это их обязанности, не стоит обижать людей походя. Можно найти тактичный ответ. культуру никто не отменял.

Геннадий Васильев

Навязчевый сервис раздражает, надо сам подойду и спрошу и в обязанности продавца это не входит.

Ма
Маша

если честно, меня такие продавцы бесят. особенно консультанты в супермаркетах. Если надо я сама спрошу )))

Во
Вознесенская

Продавцу хватает моего ненавидящего взгляда и тогда отвечать не надо. но теперь буду говорить так 👍

Геннадий Васильев

Можно ещё спросить не продают ли наркотики, оружие и тд.

Анна Слепченко

Спасибо я сама посмотрю..а если целенаправленно то воспользуюсь предложением ..чтобы время не тратить..

Na
Nadia7-7

Я обычно скромнее отвечаю, Если мне понадобятся Ваши услуги, я приглашу. Но Ваш ответ мне тоже нравится!

Татьяна Мячина (Рязанова)

Я их успокаиваю-мне помощь не нужна. У них работа такая , вежливость д.б. непременно Вы их этим обижаете

Елена Логиновских

Отвечаю: Спасибо, я пока сама посмотрю. А если честно, часто раздражает такая чрезмерная услужливость.

Si21N78K

Я проверяю их на проф пригодность..И часто оказывается,что они ничего не знают...даже то,что продают...

Фаина Крохмаль

Я не нарываюсь на неприятности.т.к. продавец может вызвать полицию.Пойди ,докажи,что это была шутка.

Татьяна

Ваши ответы в стиле моего покойного мужа, я обычно отвечаю :"Будут вопросы - я Вас приглашу. Спасибо"