Геннадий Васильев

Сейчас, очень часто, не успеешь зайти в магазин, продавец спрашивает, что ищете, что желайте и т.д. Я обыч но , отвечаю :"Скажите, пожалуйста , где у Вас , спрятан сейф, видеокамера, есть ли охрана и т.д. А что, отвечайте Вы?

Ответы · страница 8
Вера Муравьева

А знаете вот после таких визитёров продавцы отвечают.... ищите сами

Геннадий Васильев

а не надо без вазелина, надо будет сами спросим.

Светлана Дорофейчук

😄 я более вежливый человек, говорю, нет спасибо, я сама справлюсь)))0

Три Метра Над Уровнем Неба

отвечаю,что если мне понадобится их помощь,то обращусь непременно

Ольга Слободянюк

Меня тоже это бесит, я отвечаю: "Я Вас приглашу, когда потребуется !"

Надежда Рубан

Я отвечаю, что пока посмотрю и, если понадобиться, я к Вам обращусь.

Ирина Красикова

Ой,меня это тоже достает...Теперь буду знать,что сказать...,спасибо!

Галина Ощепкова

я отвечаю что только ещё вошла и ничего не успела посмотреть пока

Галина Воловик

мы живем в Германии,тоже пристают с предложением помочь.НЕ люблю!

Наталья Серёгина

Это так раздражает что иногда просто не захочешь зайти в магазин

Zh
Zhanna

Трудно сервис сделать ненавязчиво. В что делали бы вы на их месте

Светлана Толкунова

Когда сильно достают, молча ухожу - даже не смотрю, что у них есть

Светлана Полякова

я говорю ,что я обращусь к вам , когда мне нужна будет ваша помощь

Korneev Ivan

Обычно по теме, в магазин хожу за покупками а не глазами хлопать.

Ольга Мохова

Я обычно стараюсь слинять от разговоров или вообще из магазина .

Сергей Д

у меня здесь назначера встреча с резидентом китайской разведки

Галина Свириденко

Я отказываюсь от помощи, и говорю, что сама не знаю, что мне надо?

Иван Каширин

А я говорю, мне вон ту девушку с кассы.... И заверните пожалуйста.

Тимур Нечаев

Скромность украшает человека они на то и обучены это их работа.

Ирина Яваева

я говорю, что если меня что-то заинтересует, то я к ней обращусь

Галина Александровна

Прошу не мешать и- обещают обратиться если что то заинтересует