Ermak Off

Сыграем в игру- фантазия.? Я рыцарь перед нами армия ящеров .Ты маг помоги мне?

Ответы
Елена Максимова

Если риптилоиды отрицательны,то начну закачивать в них энергии,со знаком "-". Произведение минуса на минус= "+". Индикатором перевоплощения риптилоидов в положительных сущностей послужит изменение в цвете глаз(зелёные или небесные).

Ermak Off

Не вышло что делать ? Дай поддержку!!!!! Попробую создать небесный щит чтоб ты смогла найти главаря

Юлия Швецова

Легко,я напускаю туман, затем блокирую ящеров при помощи магии земли, ты сможешь пройти без кровопролития, тебя не заметят

Юлия Швецова

Слушай прикольно, давай завтра продолжим, но сначала, просто мне в 5 вставать, и я ухожу. придумай что-нибудь сначала, я точно магиня - воздух, огонь и вода

Ermak Off

Уходи скорее сейчас придет ,,антихрист" мой доспех восстанавливается но это причиняет мне жуткую боль(кстати твоя вина)

Юлия Швецова

почему моя вина?????

Ermak Off

Ты могла щит сделать раньше. Он спускается иди сюда ..... Левее бери .... Я сейчас. бдыщьбдыщьбдыщьбдыщьбдыщьбдыщьбдыщьбдыщьбдыщь Ты цела я успел но потерял щит ты мне должна 3456789765432456789 золотом

Юлия Швецова

ах ть вот это я влипла! А ты мне чего должен за мою помощь?

И. S.

Беру рыцаря, кидаю его в толпу ящеров и благополучно отчаливаю... Ты рыцарь, твоё дело- сражаться. А я маг... мне всё можно!)))

Ermak Off

Ты работаешь на благо земли развей свое мастерство тебе не поможет

Те
Тейка

Во-имя лун и бегемотов!во-имя кошек и удодов!! Пусть ящер проиграет этот бой! И "польку" пусть танцуют предо мной!!!

Ermak Off

На мне доспех ДРАКОНА издеваешься

Те
Тейка

Пока они танцуют полька,пробирался к главарю!

Ermak Off

ГЛАВАРЬ весёлой напасти оставь а лучше поджарь я потом съем

Те
Тейка

Главаря поджарить?

Gector Dark

Я достаю свой посох и с криком, какого хера ты еще тут, мелкий уродливый карлик, даю посохом тебе подсрачник!

Ermak Off

)))))))))))))))))) Отбиваю и без слов разбиваю твою голову правда просто оглушил))))

Вера Путятина

Я магиня и помогать я тебе не буду, сам справляйся. У тебя ведь есть волшебный меч.Так что вперед!

Ermak Off

МЕЧ ГЕРТРУДА НАКАЖИ ТЕХ КТО ПРОТИВ ... Я пробил путь к логову сдержи остальных

Вера Путятина

Не нравиться мне это имя, А ящеров мы приручим и будем на них летать в соседние государства

Химера

Огромный огненный смерч все слетает на своем пути...прости но доспехи твои подплавятся чуток.

Ermak Off

У меня драконий доспех. Пробей мне путь к их Самке

Химера

Ништяк, Так ящеры то разве не сгорели? Иди давай к логову не теряй время. Я пока пепел соберу, пригодится еще

Ermak Off

ОК СБОР МАНЫ УВЕЛИЧЕНИЕ СИЛЫ ДОСПЕХА блин здесь барьер

Химера

Пшшшшш. " такие сиреневые звездочки и вокруг тебя по спирали вращаются ", барьер снят

Ро
Роман

тр ах теребох сказал маг и все ящеры остепенились и стали совокупляться. ура!!! путь открыт

Ermak Off

Землятресение ты не один маг на полуострове

Ро
Роман

б ля ты укуреный в доску

Ermak Off

Почему только с накуркой сравнение просто надоело отвечать решил прикольнуться

Ро
Роман

лучше б покурил...

Ermak Off

Не увлекаюсь

Ро
Роман

раз так. и не стоит.

Zinaida Schankina

Все ящеры превратились в маленьких ящерок от моего взгляда и расползлись кто куда.

Ermak Off

АААА у тебя слабый обзор если не сосредотачиваешь внимание,,, Я пошел в стан врага держись за мной и уменьшай их по возможности

Наталья Шальнева

взмахну волшебной полочкой из которой ударит молния и все ящеры сгинут

Ermak Off

У меня только меч

Валентина ***

прожгу взглядом всех ящеров. ты можешь идти совершать свои подвиги

Ermak Off

Армия ? Взгляд? Или он настолько божественнен

Валентина ***

конечно, мы, маги ,такие.. 😎

Ermak Off

Тогда мне здесь делать не чего жаль что у них архимаги держись

Валентина ***

вольному воля.

Ermak Off

)))))))))))))))))))))))))

Анжелика Малыш

Машу волшебной палочкой - ящеры превращаются в бабочек....Красота:-)

Ermak Off

По ходу нас победили я уже на земле лежу и просто прикрываюсь щитом(

Анжелика Малыш

Ну тогда чмокну тебя на прощанье....

Ermak Off

Спасибо было интересно

Анжелика Малыш

Взаимно:-) Спокойной ночки

Брегина Алена

одним мгновением превратить их в плюшевых смешных пузатиков 😄

Ermak Off

Меч моя сущность я его не брошу ПРИНЯТИЕ СЕБЯ ПОГЛОЩЕНИЕ теперь проще но я не настолько кровожаден чтоб так кромсать

Брегина Алена

тогда,волшебные ловушки ,которые гасят их силы)

Ermak Off

)))) Весело найди лидера пока я хожу по трупам

Брегина Алена

лидер, самый хилый,и черный ящер в пятом ряду 14 слева, но не обращай внимания на внешний вид,он очень силен

Ermak Off

спс за игру

тина евсинеева

Огненный шар, я бросаю в них огненный шар, часть из них згорает

Ermak Off

вместе со мной

тина евсинеева

Неет, как же я без рыцаря, я же в ящеров целилась)

Ermak Off

Перестаралась но у меня анти доспе

Анна Губарева

Разумеется помогу. Сильную магию покрошу 10000 за один ящир 😄 😉

Ermak Off

тайное знание АНТИХРИСТ УНИЧТОЖЬ они против человечества

Анна Губарева

И еще 1000 архангелов добавляю их тебе

Ermak Off

Издеваешься

Анна Губарева

Почему? Странный ответ-странный ответ

Ermak Off

Пасибо за игру

Юлия Тишкивская

я достану из кармана плаща золотой песок и висиплю по кругу

Ermak Off

И чем он помог кроме пыли

Юлия Тишкивская

он же волшебный

Ermak Off

А толку млин меня щас порубят

Юлия Тишкивская

песок убивает противников

Ermak Off

Он убивает все живое ты где его взяла в долине смерти ... Проедает доспех даже драконий

Ermak Off

Спасибо за игру

вс
виктория сухих

раз два три и ящеры медленно превращаются в ягоды 🍓

вс
виктория сухих

не понимаю

Ermak Off

Скажи где ты живешь?

вс
виктория сухих

под Питером

Ermak Off

Не вариант спишемся

Наталья Лесник

Я вызову дракона и он своим пламенем,убъем часть ящеров

Ermak Off

У меня доспех из дракона нам придется с ним сражаться

Наталья Лесник

Сотворю армию из миллиона рыцарей,которые будут снабжены лучшими доспехами королевства.

Ermak Off

Ты не можешь призвать столько материя задействует матери

Наталья Митина

ой в сказки я уже давное не верю и фантазировать не хочу

Ermak Off

Смысл было отвечать фантазия повышает уровень восприятия и суждения

Екатерина Корнилюк

Ща, палочку из тайного места достану... И как взмахну......

Екатерина Корнилюк

Ага... Щас... Я тя с землей сравняю.

Ermak Off

Я не могу после призыва сражаться убей меня или восстанови

Екатерина Корнилюк

ЩАс я тя расчленю... Потом себе голема слеплю... Ща повеселюсь....

Ermak Off

Пегас забери меня армия лучше кровожадного мага... Удачи

Екатерина Корнилюк

И те не хварать...